Перейти к публикации

†@†@RI№

Начинающие риоводы
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О †@†@RI№

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.12.1982

Информация

  • Моё имя
    Нияз
  • Город
    ул.Короленко

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я в следующем году поменяю,хочеться нового,хотя пробег маленький.Скорее всего,тоже киа рио куплю
  2. Всё что сам не могу поменять, ремонтирует друг за пол цены, сам он официально занимается ремонтом машин. Зимой бампер продырявил в сугробе, посоветовали на Гладкова, вроде д.7,там один чел занимается ремонтом, всё что касается пластика. Сделал бампер и фару, за 2 тысячи,качественно.89053409913,89373807883 Владимир Григорьевич.
  3. voice спс за ответ.Я пока думаю стоит ли вообще восстанавливать брелок(денег жалко ),всё равно в этом году собираюсь продавать машину.А этот Константин занимается авто сигнализацией?
  4. Всех с прошедшими праздниками.Сегодня пошёл с дочкой кататься на горку около статуи матери-покровительницы и потерял ключи от машины и брелок от сигнализации.Ключи и брелок есть дубликаты.Если кто знает скока стоит востановить брелок от сигнализации,а то дубликат без дисплея.Устанавливал в Альянсе.
  5. Я читал,что его на ТО 3 перенесли.Тогда сам почищу и не буду менять
  6. Привет.ТО 2 подошло.У меня вопрос. Воздушный фильтр нужно менять?
  7. †@†@RI№

    радар детекторы

    3 камеры муляжа: 1.30-я автодорога,камера весит чуть выше АЗС Лукойл, 2.Когда едешь с Центрального рынка в сторону Богданки,в конце Гагаринского моста, 3.По улице Пирогова
  8. †@†@RI№

    радар детекторы

    @sereno, обычный муляж таких полно по городу
  9. Кто нибудь пойдёт на презентацию нового Киа Рио?
  10. я не катался скопировал текст
  11. Что нужно сделать, чтобы в полной мере оценить все достоинства нового Rio? Конечно, сесть за руль Киа Рио и убедиться в том, что все рассказанное об этом автомобиле полностью соответствует действительности. Rio значительно изменился по сравнению со своим предшественником. Стремление к динамичности и легкий спортивный уклон, более современный внешний вид по сравнению с моделями предыдущих сезонов влюбляет в себя с первого взгляда. Индивидуальность автомобилю придает в первую очередь оптика. Киа Рио заметно увеличился в размерах и в своем классе считается довольно вместительным. Водитель и пассажиры kia rio почувствуют себя комфортно сразу же, как только сядут в кресла, дизайн которых позволяет провести поездку с максимальным удобством, а прочность даст возможность насладиться этим удобством человеку любых габаритов. Качество отделки салона, безусловно, также порадует владельца автомобиля. Современный Rio может похвастаться таким новшеством, как полностью автоматизированный контроль температуры в салоне. В общем, новый Киа Рио может смело конкурировать не только с азиатскими, но и европейскими легковыми автомобилями. Все современные разработки в области безопасности водителя и пассажиров представлены в этой модели KIA: двойные подушки безопасности для водителя и находящегося рядом с ним пассажира, система ABS. Дополнительную уверенность водителю киа рио придает устойчивость автомобиля при движении, которая создается увеличением расстояния между осями. А качество отечественных дорог покажется не таким уж плохим благодаря независимой передней подвеске и полунезависимой задней. Автомобиль kia rio, предлагаемый официальным дилером Киа – автосалоном «Альянс-Моторс», оснащен бензиновым двигателем 1,4 л, который сочетает мощность, сравнимую с мощностью лидеров в этом классе автомобилей, с экономичностью и экологичностью. Kia Rio: не нужно слов, убедитесь сами! Презентация нового Киа Рио состоится в автосалоне «Альянс-Моторс» 1 октября 2011г. в 12.00. Приходи сам, приводи 5 друзей на тест-драйв и прими участие в розыгрыше призов! Подробности по телефону 321-110. Партнеры мероприятия – лизинговая компания ВЭБЛИЗИНГ, Страховой дом ВСК, Сбербанк, страховая компания Мегарусс-Д, Русфинансбанк. © «Альянс-Моторс»
  12. http://auto.mail.ru/article.html?id=35022
  13. http://auto.mail.ru/article.html?id=34985
  14. Новый киа рио http://auto.mail.ru/article.html?id=34648
  15. †@†@RI№

    Встречи

    я не смогу,выездная игра по футболу в Шумерлю
×
×
  • Создать...