Перейти к публикации

Tor

Начинающие риоводы
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Tor выиграл 30 июня 2012

Публикации Tor были самыми популярными!

Репутация

4 Обычная репутация

О Tor

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Год выпуска
    2015
  1. @BULAT, территориально г.Москва. Телефон по запросу. Написал Вам в личку.
  2. Неужели никому не нужно? Все новое. Сейчас на экзисте одни лишь дворники под 1000 рублей стоят. А тут вместе с оригинальными дворниками можно еще и салонный фильтр взять
  3. Продал свою машину (kia rio jb 2010), осталось не тронутым: 1) Фильтр салонный TSN угольный MK-0034202 2) Щетки стеклоочистителя оригинал, левая 98350-1G000 и правая 98360-2F000. Все в упаковках. Цена вопроса 900р.
  4. Сегодня (25.06.14) в 8 часов утра отдал свою машину на ТО4 (мой пробег 31000). Предыдущие ТО проходил здесь же. Мастер приёмщик Павел Сысоев (я сам к нему подошёл, т.к. он был единственный), сразу предупредил, что оплата только наличкой, ибо терминалы не работают. Плохо... Со своей стороны я отказался от замены салонного и воздушного фильтров. Павел спросил почему, я ответил, что меняю их сам. Он предупредил что стоимость норм-часа из-за этого не поменяется. Также я предоставил клубную карту и уведомил его, что часть запчастей я привёз своих: 1) Свечи (18814-11051) 2) Прокладка сливной пробки (21513-23001) 3) Фильтр масляный двигателя (26300-35503) 4) Фильтр топливный тонкой очистки (3112-1G000) и если кому интересно, то фильтр двигателя (28113-1G000) и фильтр салона взял такой (MA2751). Это всё стоило мне 1500р. Далее Павел тщательно осмотрел автомобиль на наличие повреждений кузова. Затем он сказал, что будет произведена полная диагностика авто и на этом мы разошлись. О моих жалобах на авто он не спросил, ну а у меня особо их и не было. Спустя какое-то время Павел позвонил и сказал, что нужно сделать сход-развал и поменять лампу в подсветке номера, потому что та не горит. На сход-развал я согласился, ибо уже 31000 по неровным дорогам. В четыре часа позвонил Павел и сказал что машина готова, с меня 8500р. Напомнил, что нужна наличка и паспорт (про него и на кассе написано). За машиной я приехал вечером, посидел в новых машинах, пообщался с Артуром по трейд-ин. Павел сначала усомнился что я утром сдавал ему машину, а потом удивился, когда нашёл мою сервисную книжку. Результаты сход развала я сам попросил показать, на распечатке были значения превышающие норму. Вот, а про износ колодок то я и забыл спросить. А сам Павел ничего полезного не старался рассказать. Машина стояла чистая на улице. В принципе всем доволен хотя я надеялся, что они подтянут подлокотник, который шатается и заднюю дверь, которая иногда не фиксируется в открытом положении. Машина как вела себя до ТО, так и ведёт. Такое ощущение что ничего с ней не делали. Прошлое ТО мне больше понравилось.
  5. @Pa-rus, скидки клубные действуют?
  6. Tor

    Rio JB/FL: ТО-4 (59500-60500) - 48мес.

    Можно пару вопросов Вам, самому скоро на ТО-4 1) цена ТО-4 с клубной скидкой я так понимаю (это без фильтров салонного и двигателя), а на замену ремня была какая-нить скидка? 2) От замены колодок отказались, сколько по цене выходило? 3) Что с высоковольтными проводами
  7. @Автотемп, здравствуйте! Значит клубные скидки работают? Сколько будет стоить ТО4 для Rio JB 2010?
  8. @Chirishka, это они только за страховку налом берут? Потому что за ГТО и ТО я расплачивался картой))
  9. Прошел сегодня ТО3 и ГТО. Был записан на 16:00. Мастер-приемщик Суклышкин Юрий, очень приятный человек. Автосалон понравился. За машиной вернулся в 20:30. Машина чистенькая и "подтянутая" ждала меня на стоянке. По деньгам, без замены салонного и воздушного фильтра и с учетом клубной скидки (как держателю клубной карты) получилось 6700 руб ТО + 720 руб ГТО. Чему я несказанно рад. Поставили новые номерные рамки. Конечно меня никто не спрашивал, но мне понравились. Юрий сказал что эти рамки дают мне право бесплатно помыть у них свой авто. Большое спасибо Автотемп за сервис, теплый прием и скидки!
  10. @Владимир Сергеевич, записался к вам на 16:00 21 июня (пятница) на ТО3 и ГТО. Несколько вопросов: 1) ГТО в будни точно делаете? как по времени, успею? 2) Сколько по клубной карте скидка? 3) Машину перед ТО проверят на стенде? бесплатно?
  11. Tor

    Тяжелая атлетика (Железо)

    Нет, до всего дохожу сам. Просто мне так в данный момент комфортно. А вообще уже несколько раз менял программу тренировок. Что касается меня. Сейчас при росте 192 вешу 90 кг. С начала этого года набрал +5 кг. Мышцы растут, но медленно. Повторюсь, тяжело поддерживать необходимое кол-во белка. Через 20 мин после тренировки съедаю творог 200гр (30гр белка). В обед мясо (30гр). После обеда опять творог (30гр). На ужин мясо (30гр). + всякие орехи, сыр, другие молочные. В общем получается впритык, а творог надоедает. Придерживаюсь следующим принципам: - прогрессия нагрузок, но так чтобы не страдала техника и чувствовалась прорабатываемая группа мышц; - хорошее питание - отдых Цель: (всё в меру!) стать больше и иметь накаченное тело.
  12. Tor

    Тяжелая атлетика (Железо)

    Что касается моего графика. Качалка от работы, занимаюсь по утрам с 8 до 9. Из минусов: тяжело заставить себя рано встать. В данный момент занимаюсь так : пн - руки, вт - плечи и спина, ср - грудь и ноги, чт - руки, пт - плечи и спина
  13. Tor

    Тяжелая атлетика (Железо)

    Я занимаюсь 2 года, для себя, для здоровья. Один раз сходил и полюбил) Смотрю на ютубе рекомендации профессионалов по технике, упражнениям, питанию и т.п. Начинал с базы (становая, приседы, жим лёжа). Сейчас отдельные группы мышц прорабатываю. За весами не гонюсь, вес подбираю так чтобы чувствовать мышцу и выполнять упражнение чисто. Когда чувствую что не способен сделать ещё один подход, заканчиваю. Тренировка длится не больше часа. Тяжело/дорого поддерживать нужное количество белка, мне нужно 90кг*2гр = 180гр в сутки. Белок получаю в основном из творога и различных молочных продуктов, мяса.
×
×
  • Создать...