Перейти к публикации

Дед Mazdaй

Почетные риоводы
  • Публикации

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Дед Mazdaй выиграл 7 апреля 2014

Публикации Дед Mazdaй были самыми популярными!

Репутация

46 Хорошая репутация

О Дед Mazdaй

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 05.05.1981

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    МО, г. Солнечногорск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Opel Astra J sedan
  • Год выпуска
    2013

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. Без технических и кузовных проблем, с реальным пробегом, с родным ПТС и не более 2-ух владельцев. Подтверждения производимых работ за период владения авто очень желательны. Ценник до 350.000 руб. +7 (9О3) 2I2-6З-З6, Александр
  2. Воздерживайся, кто ж тебе мешает. Только внимательно читать не забываем: Коим является двигатель G4 с фазорегуляторами. О чём в сервисной книжке недвусмысленно написано.
  3. Вообще ничего не думаю по этому поводу.Mannol вон во всю лепит этикетки "for Hyundai/Kia" на свои канистры, хотя очень сильно сомневаюсь что концерн Hyundai/Kia знает о существовании такого масла.
  4. Разница есть всегда. Заказчик даёт тех. задание с определёнными требованиями к маслу, а не рецептуру производства. Одни добавляют молибден, вторые используют другую группу базового масла. Если есть различия, пусть и незначительные, от замеса, то от другого производителя в любом случае будет разница в масле. Тут сложно провести параллель, т.к. каждый двигатель эксплуатируется по разному, имееют разные пробеги, отсюда и разные результаты.
  5. А я о чём? Речь идёт про автомобиль, а не про конструктор "Lego" для взрослых.
  6. @Иванов Иван, "Говорят что кур доят" . Это масло на трассе более 10 т. км не выдержит, а в смешанном и 100% городе и того меньше. Поэтому ссылка на драйв показывает тупость владельца авто, а не проблемы с маслом.
  7. 1. Какая-то резинка не правильно установлена, 2. Какая-то резинка нечаянно потерялась, 3. Топливный фильтр - г***но. Проверь давление на рампе, скорее всего его там не будет. Если остался старый топливный фильтр, ставь обратно для теста. И на будущее, если неисправность появилась в результате проведения каких-либо действий, а до этого всё было нормально, то и искать нужно именно ТАМ, а не ломать голову "куда бы ещё слазить".
  8. Эта дрянь так хорошо пристаёт что смывается только при полном разборе ДВС, либо частично отмывается после нескольких частых смен масла. По Mobil: на ойл-клубе есть анализы большинства существующих масел, думаю сможешь быстро найти желаемое и сравнить с лукойл люкс (он же uzautoil). Собственно реклама для того и сделана чтобы капать в мозг необходимую информацию.
  9. Не поможет. Можешь даже деньги не тратить. Лей 224360 Uzauotoil 5W-30 4L, с такой ценой можно и менять почаще.
  10. Дед Mazdaй

    ремень грм

    Человек не понимает смысл этой аббревиатуры. Менял то просто приводной ремень.
  11. @Simonen, В данный момент ты отказался, скажем, от брюнеток и безосновательно.
  12. @Simonen, Во времена появления двигателя G4 ещё даже никто не подозревал о существовании в будущем классификации SM. Поэтому от SL ничего с ним не случится, в прочем как и от SM/SN. Каждый сам решает стоит ли ему переплачивать за современные требования экологии или нет.
  13. @ooo-la, Одна из страшилок. Если с двигателем было всё нормально то и далее ничего не случится. На 20-ке масляной системе даже полегче будет. По API классификации масел: обычно пишут не ниже какого допускается заливать, выше - можно. И да, промывки - это прошлый век. В хорошем масле есть все необходимые присадки. Есть желание промыть двигатель, сделай несколько замен масла через короткий интервал.
  14. Печатает типография, но, как ты правильно заметил, по заказу КМР.
×
×
  • Создать...