Перейти к публикации

milioshyn

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз milioshyn выиграл 7 марта 2012

Публикации milioshyn были самыми популярными!

Репутация

50 Хорошая репутация

О milioshyn

  • Звание
    Ёж в клубе.
  • День рождения 03.09.1970

Информация

  • Моё имя
    СЕРГЕЙ
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://www.stihi.ru/avtor/milioshyn
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Я взял ремкомплект Гейтс(ролики и ремень)+ оригинальные пружину и втулку и все это обошлось в 3070 рубл, в четверг еду менять Пробег 90000.
  2. Очень странно, а где фсбшные доктора с рассказами о полезности работы до 80 лет? Ну чо, мягкие изделия из хлопка, опять Путин всех переиграл?)))
  3. Чота топик стал похож на клуб тех кому за 60))) Неее- рано нам на пенсию.
  4. Доктора из Конторы всех вылечили? Или их сказки про "великую"Россию уже всем приелись? Дорогие "доктора" и прочая "мягкого материала" публика - да вы я вижу приуныли как то))) Непорядок, давайте обсудим "чотамухохлов", попроклинаем пиндосов и... и будем продолжать любить нашего выдающегося полководца, блестящего стратега, отважного разведчика, титана мысли, повелителя стерхов- перзидента России Путина В.В Привет "докторам"
  5. Валера, не надо беспокоиться за моё самочувствие)) мне достаточно "внимания" нашего офигительногго правительства!? Договорились? Я взрослый чувак, и имею право ехать куда мне заблагорассудится! ..тут про говно спрашивали, которое в Крыму, ну вы ребят прямо капрофилы)))Ловите, я не жадный: http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1805172-echo/ Если бы я был по уровню дохода вровень с водителем трамвая хотя бы какой- нибудь" португаллии", нафиг сдалась бы мне Турция! Я бы махнул на Мальдивы). Так что лечитесь от диссонанса и старайтесь анализировать то, что читаете в комментариях других!)
  6. Не я пока и в Турцию погожу)- там банндеры с фашиздами воюют! Недели три обожду) А Крым с его гнилым сервисом пусть идет лесом! И не надо меня переубеждать) ЛУЧШЕ ТУРЦИЯ с Эрдоганом, чем Крым с говном плавающем в море (((
  7. Не ребят, я к "фашистам" в Турцию, и походу не я один) http://www.svoboda.org/media/photogallery/27858441.html
  8. Это сильно преувеличено! Вся моя жизнь, а это более 45 лет), это курсы выживания, но до мух пока не дошёл!)) Но телеящик уже почву прощупывает).
  9. А вы сами небось крылышки любите)))?
  10. Доктор, вы про мух мясных аудитории еще не рассказывали? Пора), народ созрел! А так то конечно Путин ваще не причем, ну ваааще ни приделах! Он же стратег, ему ли о пенсиях для Крыма думать(.
  11. "Контрибуция" неплохой российский фильм(как ни странно это прозвучит)) из" свежих "2016 г.в. Поклонникам детективов, фильмов про гражданскую войну - рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/797710/
  12. За что в России не любят Москву и москвичей:
  13. Олег, вы человек вроде неглупый), а вопросы задаете детские. Я плачу налоги и больше я ничего этому государству не должен! А вот супер умный ВВП не спросив меня считает возможным тратить их и на бомбежку Сирии и на помпезные парады и на всю остальную хрень( Меня не спрашивают куда я хочу что бы пошли деньги которые я плачу этому государству( А у вас, Алексей проблемы с самооценкой?) Говорят психотерапевты помогают, попробуйте!
  14. Ну, да, пока не Таджикистан, пока стыдновато делать себя " ампиратором" ... Пока не сажают за слова " моль"))), но желание такое у "патриотов" есть, чоуж там! Пока не расстреливают и на том спасибо(
  15. Не)Облик ВВП тем и прекрасен что он сер и в переносном смысле! Этот гражданин России невзрачен во всех смыслах: как мужчина(о чем написали вы))) и как государственный деятель, что на самом деле имел в виду я!.. И по поводу Савченко: я бы не спешил в выводами о её неадекватном поведении) сдается мне Надежда адекватнее большинства укранских политиков! А некоторая резкость ее высказываний после освобождения... дык посидите два годика, а потом говорите! Как я вам предложу? Для этого должно быть альтернативное ТВ, которого нет! Дайте хотя бы "Дождю " возможность выхода на общефедеральную аудиторию, тогда и поговорим об альтернативах, Я устал уже повторять: нет ничего унизительнее для России чем утверждение что из ее 145 миллионного населения нет ни одного достойного варианта альтернативы ВВП! Алексей зачем так унижать Россию?)
×
×
  • Создать...