Перейти к публикации

TDV.ROOT

Партнеры клуба
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О TDV.ROOT

  • Звание
    Представитель ОД

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    СПб и ЛО

Контакты

  • ICQ
    926938

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2009
  1. Добрый день! Уважаемые форумчане! С сожалением сообщаю, что с марта 2014 года более не являюсь представителем ЗАО "Василеостровский Автоцентр" на форуме. В связи с чем не имею возможности отвечать на вопросы касаемо сервисного обслуживания и гарантийного ремонта автомобилей в данном автоцентре. Уточнить все действующие предложения можно по телефону 676-22-22.
  2. Если клубная атрибутика отсутствует, есть пароль "Я с Рио Клуба".
  3. Добрый день. Нужно просто записаться. Скидка за Вами сохранится, даже если акции уже не будет. Если планы изменятся - запись с сохраненной скидкой всегда можно перенести.
  4. Вам спасибо, что приехали. Надеемся увидеть Вас в нашем ДЦ снова. К сожалению это так. Даный ДЦ больше не относится к нам. Тем не менее мы продолжаем сотрудничать с автоклубами и ДЦ Василеосровский Автоцентр предлагает для форумчан скидку 30% на ТО.
  5. Доброе утро. Благодарим Вас, что смогли выделить время и подъехать в наш ДЦ.
  6. Добрый день. Приношу извинения за случившийся инцидент. К мастеру и механику применены меры, проведены беседы для исключения повторения подобного в будущем. Приглашаем Вас посетить наш ДЦ в любое удобное время для исправления недочета. К сожалению ответственный сотрудник прекратил работу, поэтому могут возникать некоторые сложности. Со своей стороны постараюсь максимально оперативно отвечать на вопросы.
  7. Добрый день! Приношу извенения за долгий ответ. Стоимость замены передних колодок 700р.
  8. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Добрый день! Да, конечно можно приобрести данную деталь (левая заглушка петли защелки спинки заднего сиденья)! Номер детали 857551G500XI, но лучше перепроверить по Вашему VIN номеру. Ориентировочная цена составит 450р. P.S. Уважаемые форумчане! С сожалением сообщаю, что более не являюсь представителем ЗАО "ПЛТ" (Автоцентр Купчино) на форуме. В связи с чем не имею возможности отвечать на вопросы касаемо сервисного обслуживания и гарантийного ремонта автомобилей в данном автоцентре. С данного момента имею честь представлять Автоцентр Василеостровский.
  9. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Добрый вечер! Записывайтесь в рамках ТО, по приезду огласите все вопросы при оформлении и приемке а/м. Будем смотреть, слушать. В любом случае для решения вопросов гарантия или нет - необходим осмотр и диагностика.
  10. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Добрый вечер! К сожалению пока не выдаем. Данный вопрос находится на рассмотрении у руководства.
  11. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Добрый день! Точного графика пока нет, но скорей всего будем работать по следующему расписанию: до 30 декабря по обычному графику с 9.00 до 21.00 31 декабря до 18.00 1 и 2 января выходные с 3 по 5 января с 9.00 до 21.00 6 января с 9.00 до 18.00 7 января выходной с 8 января и далее по обычному графику с 9.00 до 21.00 При посещении нашего автоцентра "Солнечный ветер" в праздничные дни просим учитывать, что инженер по гарантии с 30 декабря 2012г. по 8 января 2013г. будет находится на новогодних выходных. Добрый день! Приезжайте, будем ждать Вас.
  12. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Добрый вечер! Со страховыми не сотрудничают - нет кузовного участка. Зона отдыха для клиентов на втором этаже с панораммой на ремзону. Детский уголок есть, Wi-Fi имеется. Также есть кафе где можно перекусить или пообедать и автоматы с едой.
  13. TDV.ROOT

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Спасибо за отзыв! Ольга по сути не уходила, а перешла в Солнечный ветер. Солнечный ветер - пр.Непокоренных д.47. Милости просим. Данные салоны одной группы компаний и соответственно мониторим за качеством предоставления услуг.
  14. Добрый день. Зачастую вслед за диском в негодность приходит и корзина. В любом случае необходимо смотреть на месте. Цена без клубной скидки.
×
×
  • Создать...