Перейти к публикации

Беглый

Начинающие риоводы
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Беглый

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Анатолий
  1. Които отличные лампы. WB III действительно белые, но яркие. Лучше взять VWhite не такие белые, но такие же яркие. А вот свет от GE кончится там же где и у Които, а скорее раньше...значительно. Все уже обсуждено сто раз, читайте форум))
  2. Беглый

    Стекло лобовое

    Вот именно что ездили в Бор, а не БСЗ. Ангарщики делают, люди тут ставили, но... В Питере "Секьюрит" с установкой 6,5 тыр, оригинал 12 тыр примерно.
  3. Беглый

    Стекло лобовое

    Борский стекольный, тот самый что мы знаем, не делает стекла на последние Рио. Предлагаемые на Рио стекла "типа Борские" сделаны на кустарных производствах в округе. Тут уже проскакивали фото этих ангаров. Потому и дешево. Себе стекло за 2000 рублей не поставлю, т.к. не верю в качество за копейки.
  4. Ну, тройка лидеров за разумные деньги определена вроде: Които, Осрам НБ и Филипс экстрим. А за не очень разумные деньги? Кто ни будь ставил IPF, PIAA или CATZ?
  5. После года экплуатации был замечен стук спереди справа. Стойка стабилизатора под замену, делов на 15 минут у дилера. Говорят расходник, гарантия 30 тыс.км или год. Я не успел)) Проблемм с амортами, резинками и пыльниками не замечено. В этом плане все вполне надежно.
  6. У меня КОИТО VW 3700 стоят с января, доволен очень! Плотный свет дают, даже освещение на КАДе перебивают. А по поводу видео выше и асфальта вообще: свежий мокрый асфальт даже ксеном не засветишь нормально, в ту субботу на "Скандинавии" это хорошо было видно)). Эти мне больше ругих нравятся, не слишком белые, яркие! Я готов был морально к возможным проблемам со сроком службы, но уже и такой радует! Были всякие лампы, но все не то)) Отцу вот, в качестве эксперимента, хотим Raybrig поставить, посмотрим.
  7. Да почему же, просто у меня не брякает. Не отваливается, на скотч не клеил ни чего. Если у кого что и случилось, то как я и говорил, возможен брак, а возможно и ездить надо поучиться. ОД и КИА как я понял молчат? Вы хотите совершенно бесшумную подвеску? Подкопите еще миллиона 1,5. Приходилось периодически ездить на последнем "Пассате", в идеальном состоянии машина, но жуткое погремло!! Не дай бог асфальт не идеальный - все, капец! Гул и грохот. И это за почти тройную цену РИО. Давайте будем реалистами, и поймем, что машина за такие деньги это компромис! Должно где-то брякать или шуметь. Можно все довести, но цена думаю будет :8ai: . А тяга к кастомизации она это..., затягивает. Тут нет предела совершенству!
  8. Коллеги! С интересом наблюдаю развитие данной ветки, очередной раз находя подтверждение русским пословицам :5af: . Как говорили: "дурная голова рукам покоя не дает" :D . Ибо такое, думаю наибольшее, количество страниц переливания из пустого в порожнее без обнаружения наконец причины уже веселит!)) Описаны конечно случаи с браком, но ...)))
  9. Про Koito: стоят с нового года. Да - ярче. Да - белее. Да - их видно на асфальте и в сумерках (если без солнца), чего не было с Филипсами премиум. Нет - они не греют фару!! Нет - не слепят, фары отрегулированы на ТО-1( с завода били в разнобой). Сколько проходят не знаю, но денег своих стоят, особенно если за город часто ездите. Да и в городе сильно помогает, свет фонарей, особенно желтых, уж сильно обманчив! Стоят у меня "VWhite", даже не "WB3". Из доступных по цене, более-менее, для жителей двух столиц хороши будут еще "Raybrig"Racing clear" от корпорации "Стенли"
  10. Вот так светят чистая фара (слева) и грязная фара (справа). Стоят лампочки "Които"V-White" 3700К. Днем желтят, а вот ночью очень приятный, почти белый свет. Габариты блин на их фоне совсем желтые какие то))
  11. Вот с этим прямо в точку! +100!! Когда "Които" поставил хоть как то визуально стало видно, что фары загрязнились. Ибо светят!
  12. Такой же как и у всех. Нормальный.
  13. Коврики полиуретан не оригинальные, брал тоже на Северном в "Маршале". Ни что ни куда не ерзает и не съезжает. Отверстия не совпадают, но это не важно, лежат хорошо. По поводу самодельных дырок не понимаю вопроса о протечках: выштамповки под крючки сделаны высоко, на верхнем краю бортов, там не может быть пототечек по определению!!
  14. Скоро 15000 пробега, пока вроде все тихо в плане ненормативных звуков. Но поскольку скоро поеду на ТО возник вопрос(если он тут освещался просьба не кидать тапками, много букв), а именно гофры на передних стойках должны сверху крепиться или нет? Предъявлять по гарантии или нет?
  15. Беглый

    Отсекатель воды на лобовуху

    Очень жду результатов эксперимента!! А то полная жопа - 15 минут по КАДу или просто по городу на скорости и все, приехали! Как в танке, только то, что дворники прочистили. Даже заднее засирается на седане! А льют такую жесткую хрень, что ее потом не содрать!!!
×
×
  • Создать...