Перейти к публикации

DenZel

Начинающие риоводы
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О DenZel

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.10.1989

Информация

  • Моё имя
    Denis
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт - Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/deniskoefimov
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем привет. Товарищи, подскажите пожалуйста по следующему вопросу : Недавно стало "подколбашивать" машину при торможении, как я понимаю пора поменять тормозные диски, пробег то уже 90000 км. Только вот что интересно - бьёт не постоянно, а как захочется. Вчера утром ехал по городу - било при торможении, сегодня всё отлично, спокойно тормозил, только под вечер началось опять биение. Почему так не переодически происходит?
  2. DenZel

    Масло в акпп

    Всем привет. В ближайшее время планирую поменять жижу в коробке, пробег почти 90 т.км. Перечитал всю тему и понят что мнения расходятся по поводу ATF SP III и DEXRON III. На днях был в Финке и зашёл у них в автомагазин. Такого обозначения как ATF SP III у них не встречается, как сказал продавец - у них идёт именно DEXRON III. В итоге прикупил себе 4л такого масла для частичной замены ( сколько сольётся, столько и зальётся ). На оборотной стороне бутылки есть надпись : Quality level ( уровень качества ) и там как раз указано и ATF SP III. Моё мнение, что DEXRON и SP III это просто разные обозначения, либо для стран, либо производителей, но при этом одна и та же жижа. Попробуем и посмотрим, что получится Кто нибудь ещё подскажет, номер прокладки поддона коробки? Фильтр нашёл, а вот прокладки почему то на схеме exista нету...
  3. DenZel

    Питер- что нового?

    @vovan k, И скоро планируешь менять? Я то ещё года 3 буду на Рио кататься)))
  4. DenZel

    Замена охлаждающей жидкости

    @Legandr, А чего это вообще за Нордикс? И как, нормальный антифриз?
  5. DenZel

    Питер- что нового?

    @vovan k, Печально как то всё. Помню с другом постоянно катался на встречи "Сантаводов" - клуб Hyundai Santa Fe, пока у него была Санта. Так там помимо того что встречи проходили каждую неделю в четверг, и приезжало обычно человек 30 точно, так ещё и раз в месяц обязательно куда нибудь выезд, либо на природу, либо какая нибудь культурная программа.
  6. DenZel

    Питер- что нового?

    @vovan k, Всё намного печальнее чем кажется? А чего, народ не подъёмный ?
  7. DenZel

    Замена охлаждающей жидкости

    А кто нибудь лил себе уже готовый антифриз? ( не концентрат ), лучше или хуже, чем самому разводить ?
  8. DenZel

    Питер- что нового?

    @Dёntz, То же самое, а то зарегистрировался давно, а долго тут не появлялся... Надо тогда придумать культурную программу на природе))
  9. DenZel

    Питер- что нового?

    @Dёntz, ты такой суеверный ? Чего то я смотрю в ближайшее время даже никаких встреч клуба не намечается, смотрел темы прошлого года - часто встречались :unknw:
  10. DenZel

    Клубные наклейки в Питере!

    @Watch, а где ты вообще территориально бываешь? И как лучше тогда с тобой пересечься?
  11. DenZel

    Питер- что нового?

    @Dёntz, не паникуй, цифр то 5, было бы 3 тогда да
  12. DenZel

    Питер- что нового?

    А я сегодня вечером "цифры" вылавливал, в итоге поймал что и хотел
  13. DenZel

    Клубные наклейки в Питере!

    Я смотрю тишина уже как пол года)) ну тогда обновлю, как сейчас обстоят дела с наклейками в Питере? Есть у кого нибудь для меня ?
  14. @rescuer, Ну вроде вопрос с пробками хотят решить увеличением количества паромов. А ждать моста то же как то не прикольно)) Вроде обещают года через 2-3 построить, пусть китайцев привлекают, те вообще за год всё построят))
  15. @Dёntz, Там вообще всё отлично На самом деле люди очень рады что присоеденились к России, и нету у них такого бардака, который сейчас творится на Украине. И то что некторые люди и СМИ утверждают что в этом году будет снижении на "колосальное" количество процентов туристического потока в Крым - они идиоты)) По крайней мере могу сказать по своим друзьям - знакомым, которые любители Турции, Египта и т.д. - в этом году именно в Крым Вообще ещё хочу летом поехать туда на машине ( сейчас то летал ) - только фиг соберёшь кого нибудь...
×
×
  • Создать...