Перейти к публикации

Digitex95

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Digitex95

  • Звание
    Участник
  • День рождения 26.04.1986

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Digitex95

    Ошибка c1212

    Тоже не плохой выход из положения)))) KonSTeble
  2. Всем привет. Вчера тоже поменял стойки. Делал по инструкции от Eugene2012 за что огромная благодарность тебе! Внесу не большие коррективы. Я брал стойки каталожные номера которые приведены у Eugene2012 только на конце не 000 а 500 . Они одинаковые. Просто можно сэкономить еще по 100 рублей со стойки а разницы в стойках ни какой! Они у меня вышли по 300 с копейкой. Ну и вместо кирпича я подкладывал доски. По 10 минут на колесо где то ушло! Больше времени потратил на поиски кирпича и досок)))))
  3. Digitex95

    Потекла вода с потолка

    Сегодня выезжал со стоянки потекло по бокам в салон водичка вчера ночью был нек большой дождик не пойму как она попадает в салон.. ОД говорят можем срезать стекло но заваши деньги ну и соответственно поставить за них же
  4. Digitex95

    Вода в салоне

    Такая же беда под рулевой колонкой стекает на ковер и под пасажиркой передней тоже. Так как решили то проблему ?????ПОМОГИТЕ!!!!!!
  5. Digitex95

    влажность

    Сегодня обнаружил опять капли под торпедой мне кажется лобовуха течет
  6. Digitex95

    пол в салоне

    Такая же фигня на водительском кромка солевая и на пасажирке но там не много что делать то???Как лечить??? Короче вылечил обычной щеткой с твердой щетиной и ашановским сапфиром для полировки торпеды и пластика все великолепно оттерлось.
  7. Digitex95

    влажность

    @racer21103,Здорова. Ты вылечил свою мокроту под ковриками?? Просто у меня тоже мокро и под водительским и под пассажирским но под пассажирским меньше. Не особо похоже на конденсат уж больно очень мокро. А еще я заметил что мокрота эта появляется после дождя, НО щас жарко и когда идет дождь включал кодей. НУ не может это быть от конденсата так все мокро, Хотя жена один раз сказала что ей на ногу капнуло на пасажирке сидела, позже залез туда посмотрел и не чего не обнаружил.
  8. Digitex95

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Прошел сегодня ТО-2 . Сие удовольствие составило 7585р. в Марьино Авто. и это без свечей зажигание мне вышло за которые они хотели по 150 р за одну штуку и без салонного фильтра за 450р. Короче обдиралово. Помазали дверные петли и на акб клемы на фиг не нужное мне кажеться и замена тормозухи тоже мне кажется не нужно на таком промежутке времени (1год и 3 мес.)
  9. Digitex95

    Не заводится!

    И я отмечусь. Один раз тоже с первого разу не завелась. уже вызвал эвакуатор из асиста, и дай думаю попробую еще раз хоп и с брелка завелась. О чудо, к ОД не поехал.Было около 0 градусов . И недавно когда первый раз мороз - 10 стукнул выхожу завожу ноль реакции вся электрика работает а двигло хоть бы что.и релюха щелкает. короче раза с 10 пока так ключем не покрутил не завелась!!!
  10. Digitex95

    Подсветка в нишах для ног на FL

    Народ щас продается лента в ТЦ Москва 5 метров ни кто не пробывал такую брать??? стоит она 1500 р.
  11. @Xapuc,На радио рынке в царицыно мне паренек объявил 1500 рубиков.
  12. @neophyte,По мне так пофигу какая ОСАГО не тебе с нее деньги выбивать!
  13. @Irina,Нужно было вернутья и предъявить им, а то что это за дела такие!!!
  14. Digitex95

    сервисная программа КИА

    мне звонили по поводу патрубки охлажденинужно говорят менятья верхний и нижний. Тоже Акция нужно говорят менять может быть заводсой брак.
  15. Digitex95

    Авто - Старт 15км МКАД

    Брал тоже в Авто Старте. пока сделал ТО - 0 там вроде ни чего пока все нравиться . Посмотрим что будет дальше. Поменяли мне кстате шланг охлаждения коробки хотя я об этом и не догадывался что он лопнул.По гарантие соответственно.
×
×
  • Создать...