Перейти к публикации

Mokarran

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Mokarran

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Никитос
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15056
  2. Всех приветствую. Продаю зимнюю резину (шипы) Yokahama Ice guard ig35 175*65*R14. Резина прошла 1 сезон. Общее состояние - хорошее. Цена за колесо 1 500 рублей (торг). В подарок могу отдать литые диски. Диски так себе, катался на них только в зимнее время (поржавели) http://shop.rus-trey...uard-ig35-66228 Так же продаю резину Nordman RS (липучка) 175*65*R14 - состояние хорошее, прошли 2-а сезона. Подходят для езды летом. Цена за колесо 1 000 рублей, торг. http://shop.rus-trey...rdman-rs-146964
  3. Mokarran

    Внешний шрус!((((

    Вопрос решен. Когда вынимали шрус, то повредили сальник.
  4. Mokarran

    Внешний шрус!((((

    Коллеги, добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Менял наружные пыльники и пришлось это делать снимая полностью вал. Как итог вытекло немного масла с коробки - подумали фигня. Купил литр масла и после обратной сборки подлил. Приехав домой и оставив машину где то на час обнаружил, что масло выливается (около 150-200) грамм. По щупу на холодной движке масла больше чем должно быть на горячем. Собственно вопросы: 1. Что происходит при переливе? 2. Может ли при переливе так выливаться излишек жижи 3. Есть ли идеи, что за фигня? 4. Как лучше смотреть уровень жижи (на горячем/холодном) движке?
  5. Нда, бред полнейший. Постоянно катаюсь по Киевке, раньше до Апрелевки было более или менее. Теперь полнейший арбайтен, все набиваются, едут не больше 100км.
  6. Mokarran

    Ступичные подшипники

    Заказал комплект от GKN, но на экзисте сказали, что его нет и впарили мне SNR, которые на 500-600 р дороже.. Про Оптимал сказали примерно тоже, что и Вы ) Ну да и я так же подумал, когда узнал, что Китай. Кстати Жопан партс на мой взгляд именно Жопан, т.к. подшипник убился за 20-30 т. пробега...
  7. Коллеги, встал вопрос замены жижи в ГУР-е. В офф.сервисе сказали Dextron 3 - красный. В автозапчастях выдает, что залито ATF SP3 - красный. Посему вопрос - что лучше залить.. Или же глубочайше пофиг?
  8. Mokarran

    Ступичные подшипники

    Коллеги, помогите разобраться с номерами зап частей подшипника. Как я понимаю необходимы следующие запчасти: 1. Собсно подшипник - артикул 51720-FD000 - http://www.exist.ru/...=48E08686&sr=53 их, как я понимаю нужно 2-е штуки. 2. Распорная втулка подшипника - не могу определить какая именно нужна, как я понимаю эта хрень подбирается во время ремонта??? http://www.elcats.ru...08686&office=ru пункт №5 3. Сальник - MB092-33-067 - http://www.exist.ru/...=93004BBD&sr=53 На этом вроде бы все.
  9. Mokarran

    Штатные колонки

    Собсно вопрос.... А нафига оно вам??? Просто ни когда н понимал людей ставящих усилки, но не трогающих все остальное (шумка, центровка и т.д.)
  10. Mokarran

    вместимость rio 2

    +100500 Рио по вместимости сравнима с Газелью блин .... запхать можно почти все...
  11. От это удивил... Прям вот ппец как удивил.. Это что за принцип такой срабатывания на пристегнутый ремень??? ИМХО бред... Статейку мануала подушки можно в студию??? Как пример 3-и машины: 1. Киа Рио 2004 (ухты правда) - подушка работает не зависимо от ремня - проверено уже 2. Peugeot 407 (2006 г.в.) стоят датчики веса на передних седеньях... Ибо я не пристегиваюсь в принципе, то пропускаю ремень за седушкой... И что бы вы думали - подушки выстрелили (при чем на обоих сиденьях, а ехал я 1) при столкновении. 3. SУ Rexton 1 - подушки рабочие на обоих сиденьях.... Собсно если я ни чего не путаю, то подушки всеж таки реагируют не на ремень, а на датчики под бампером.... И им как то параллельно пристегнуты вы или нет. Как вариант, гляньтн ТД машинок... Там пр лобовом краше срабатывают ВСЕ подушки в салоне, хотя манекен только на водительском (макс на переднем пассажирском)!!! Вернее вру, на более умных машинках срабатывают те подушки куда пришел удар или те, где возможны повреждения, но ни как не те, где блин пристегнут ремень. И да, по теме, а что протянуть за сидением ремень не вариант? Понимаю, что нарушение правил форума и т.д., но все же это лучше чем отрубать зумеры и датчики... Еще раз говорю, что это ИМХО.
  12. Там разговор про биксенон, что не интересует....
  13. Какой бензин льете??? Допустим если лить TNK - 95 - Pulsar то сизый дым может появляться - типо чистится движок... Хотя в вашем случае врятли..
  14. Mokarran

    Ступичные подшипники

    Доброго времени суток други-форумчане. Подскажите какие лучше брать подшипники на передок и где менять... (интересует вопрос цена / качество).
  15. У меня появилась проблемка с радиатором. Предыстория - полетел вентилятор охлаждения и я его поменял. Теперь из под капота, при нагреве машинки идет пар, не сильно, но идет. Машина при этом не перегревается. Соответственно вопрос - wtf??? Мои варианты ответа: 1. Когда ставили пропеллер зацепили соты радиатора и они подтекают. Зацепили видимо где то в верхней части, по сему парит только после нагрева и расширении антифриза. 2. Где то травит с трубок, но я не могу найти где. 3. Когда меняли пропеллер, то антифриз вылился и теперь потихоньку испаряется. Этот вариант мне кажется маловероятным, т.к. замена была неделю назад и после этого я проехал уже около 250-300 км и вроде бы все уже 100 раз должно было испарится, хотя парит в районе расширительного бачка (около щупа, откуда то из под пропеллера), а там не столь высокая температура. Кто на что ставит??
×
×
  • Создать...