Перейти к публикации
Avtotemp

Клубное страхование

Рекомендованные сообщения

Дорогие Риоводы, добрый день!

 

Команда АВТОТЕМП в лицах отдела страхования и кредитования, под руководством Юлии Горюхо, разработала специально для Вас:

 

1) Индивидуальные условия;

2) Ведение Клиента по страховым случаям и контроль;

3) Прием в сервисный центр без очереди;

3) Удаленное урегулирование убытков;

4) Любая консультация по страховым случаям (495) 780 08 80, или 8 916 557 22 77 Юлия руководитель отдела страхования и кредитования;

5) Возможность получения кредитов на страховку;

6) Возможность обмена автомобиля на новый, получение кредита.

 

Все вопросы Вы можете задавать в этой теме и гарантированно получите внятный ответ!

 

С уважением,

Ольга Гришина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ольга.

Расчитайте мне , плиз Осаго.

скажу сразу - у меня интересные предложения из Интач.

Рио - 2010г.

водитель один, Москва, стаж 28 лет.

была авария в этом году в апреле- не по моей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Ольга. Расчитайте мне , плиз Осаго. скажу сразу - у меня интересные предложения из Интач. Рио - 2010г. водитель один, Москва, стаж 28 лет. была авария в этом году в апреле- не по моей вине.

 

 

Клякса,

 

Тарифы по ОСАГО установлены законодательством РФ и единые по всей России.

1 980 руб. (базовая ставка для легковых а/м)*2 (коэффициент по территории-Москва)*1 (по стажу и возрасту)* 1,1(коэффициент по лошадиным силам если до 120л.с. включительно) = 4 356руб

* 1,2 (коэффициент по лошадиным силам если более 120л.с.) = 5 544 руб.

Если у Вас есть накопительная скидка о безаварийности за несколько лет, необходимо подтверждение этому - справка из предыдущей компании в которой будет указана точная скидка.

И мы обязательно применим эту скидку к расчету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо.

может быть скидка в 50% или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть накопительная скидка о безаварийности за несколько лет, необходимо подтверждение этому - справка из предыдущей компании в которой будет указана точная скидка.

как расчитывается накопительная скидка? подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, добрый день!

Рассчитайте мне, пожалуйста, страховку Каско и Осаго, м.б. Досаго. Рио 2010 года куплена в 11 году, 2 водителя (я и муж) по 40 лет, стаж 13 и 15 лет соответственно. Стаховой случай был, не по моей вине, виновник установлен. Интересует пролонгация договора в МСК и акции: "Будем вместе" и "Семейные ценности".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, если год без аварий отъездил, т.е., если не было твоей вины, то каждый год по 5% прибавляется снижается до 40%.

 

@Avtotemp, а разве не достаточно предыдущего полиса, где прописана премия с учетом скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а выложи, пожалуйста, список всех СК, с которыми вы работаете по УУУ.

Уверен, многим это будет полезно. Мне то уж точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве не достаточно предыдущего полиса, где прописана премия с учетом скидки?

Увы, т.к. за срок страхования ты мог засадить кого-нибудь 4 раза и вне зависимости от скидки за предыдущую безаварийную езду выйти в класс бонус-малуса М, что дает повышающий коэффициент х2,45.

 

как расчитывается накопительная скидка? подскажите, пожалуйста!

См.табличку внизу страницы

http://aspolis.ru/os...ent-bonus-malus

 

Теоретически, для правильного расчета повышающего/понижающего коэффициента за ДТП нужно по этой табличке бегать с начала твоего водительского стажа. Но можно просто поменять страховую и снова считаться по классу 3, что дает коэффициент бонус-малуса 1.

 

Я вот честный, поэтому даже при смене страховых свой КБМ считал правильно. Еще и убеждать девочку в салоне пришлось взять с меня 7 тысяч за осагу, а не 5 :)

 

Вроде только Интач прямо говорит, что нового клиента считает строго по классу 3 или дает скидку. В теории, твоя страховая может запросить историю ДТП у предыдущей твоей страховой и отказать в выплате частично или полностью, если ты скрыл факт ДТП с твоей виной в предыдущем периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha,

Ольга, добрый день! Рассчитайте мне, пожалуйста, страховку Каско и Осаго, м.б. Досаго. Рио 2010 года куплена в 11 году, 2 водителя (я и муж) по 40 лет, стаж 13 и 15 лет соответственно. Стаховой случай был, не по моей вине, виновник установлен. Интересует пролонгация договора в МСК и акции: "Будем вместе" и "Семейные ценности". Спасибо.

 

Для расчета страховой премии по полисам КАСКО и ОСАГО, необходимо знать серию и номер каждого полиса, наименование Страховой Компании, в которой ранее были застрахованы и страховую сумму до которой хотели бы расширить ДАГО.

 

Cпасибо. может быть скидка в 50% или нет?

 

На у нас ОСАГО такой скидки быть не может.

 

Оля, а выложи, пожалуйста, список всех СК, с которыми вы работаете по УУУ. Уверен, многим это будет полезно. Мне то уж точно =)

 

- Ингосстрах

- Ресо Гарантия

- Согласие

- МСК

- Геополис

- 1 Страховая (БИН-Страхование)

- МАКС

- ВСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть скидка в 50% или нет?
На у нас ОСАГО такой скидки быть не может.

Я так понял, что речь именно о расчете КБМ, и скидка понижающий коэффициент 0.5 возможен, но это минимум 11 лет безаварийной езды. Замучаешься подтверждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а мне посчитайте.

переменные:

Оценка – 400 000 руб.

Франшиза отсутствует

Неагрегатная стоимость

Авто 2009\2010

28/4 стаж

Ремонт- независимая экспертиза...калькуляция

Эвакуатор

Без аваркома

Регион ивановский 37й

Женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Lex_,Саш, позвони им по номеру +74957800880, спроси Юлию Горюхо, обязательно скажи что ты с клуба и получишь ответ на свой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, тоже поинтересуюсь, если не сильно отвлеку

Интересно, сколько сейчас могут на КАСКО предложить мне:

Авто куплено в 2010 году, эксплуатация так же, с марта 2010. (по факту сборки в Корее - декабрь 2009 года)

Водительский стаж с февраля 2008

Возраст - 24 полных(летом 25)

 

До октября(или ноября) была КАСКО в Согласии, 1 факт ремонта - замена лобового стекла, разбито камнем на трассе из под колёс впереди идущей. Полис не продлевал.

 

@Gelos, или темка угасла? Звонить не предлагай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, или темка угасла? Звонить не предлагай))

Тема не угасла) я прост не понимаю в чем сложность набрать 10 цифр номера ...

 

Завтра Оля ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Lex_, КАСКО?

точно каско=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Добрый день!

Спасибо, что обратились к нам! Для расчета страховки КАСКО понадобится следующая информация:

-год выпуска а/м, и отдельно-с какого года а/м эксплуатируется первым собственником;

-дизель или бензин;

- какими охранными комплексами оснащен а/м, (штатный иммобилайзер, может есть штатная звуковая сигнализация или что-то дополнительно устанавливали);

- где прописан собственник (Москва, область или регион);

- находится ли а/м в залоге у банка или приобретался за наличные;

- сколько водителей планируете допустить по каско. По каждому водителю: возраст/стаж вождения полных лет на сегодня, мужчина/женщина, семейное положение и наличие детей до 14лет;

- страховался ли а/м ранее, лучше если сможете назвать страховую компанию, и были ли обращения в этой компании, т.к. за безаварийный переход некоторые компании дают хорошие скидки.

Получив всю информацию, мы сможем сделать максимально выгодное предложение чтоб Вы остались довольны!

 

Предстраховое фотографирование обязательно проводится при первичном страховании а/м, за исключением случаев страхования новых а/м в салонах официальных дилеров.

Фотографирование а/м проводиться при хорошем освещении, по возможности - естественном. Количество фотографий должно быть достаточным для фиксации всего внешнего вида данного а/м, установленного на нем дополнительного оборудования, а также внешних повреждений (при их наличии). Если на момент страхования а/м имеет повреждения, характер повреждения тщательно описывается в акте осмотра. После самостоятельного устранения повреждений клиент должен предоставить а/м на повторный осмотр.

 

С уважением,

отдел кредитования и страхования АВТОТЕМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, ну, по большинству пунктов я отписался ранее..

Опять же, если страховать, то мне интересно, чтобы сфоткать так, чтобы мелких царапок на бамперах не было видно, ибо заявлять по ним всё равно глупо. А вот если что случится с застрахованной машиной, то из-за них откажут в ремонте. Такое было не у одного человека.. Кроме царапин на бамперах других повреждений нет, так что тоже немаловажный вопрос - решаемо ли это.

 

 

- Год выпуска - 2009 (но это я узнал сам, вроде как по документам стоит, что 2010)

- Год начала эксплуатации - 2010

- Бензин

- Сигнализация Starline E90, блокировка КПП Барракуда

- Московская область

- Приобретался в кредит, однако кредит давно погашен, с тех пор авто переоформлен с матери на меня самого

- Я сам. Водительский стаж с февраля 2008, возраст - 24 полных(летом 25). Холост, детей нет. (если ещё вариант - на сколько изменится, если вписать вторым отца - 47 лет, стаж 11 или 12 лет(точно не помню), женат, детей 2, 24 и 15 лет). В принципе ж не важно, сколько людей в ОСАГО вписано, главное чтоб при аварии, в случае КАСКО - сидел за рулём тот, кто вписан в полис КАСКО?

- Страховался. "Согласие", была только замена лобового стекла из-за трещины, которая образовалась в результате прилёта камня из под колёс впередиидущей машины на трассе. Страховка кончилась в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга а посчитайте нам каско на Опель Астра 2012 года выпуска (новая, пробег 0км) 1.6 115лс, механика, стоимость 710 тысяч, 4 водителя всем по 26 лет, у двух девушек стаж 2 года, у двух мужчин стаж 4 года.

Приоритет - РЕСО. С аваркомом без франшизы, неагрегатная. Машина не кредитная. Штатная сигналка, ничего больше ставить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для размышления: хотела оформить Каско + осаго в Автотемпе - в выходные у них нет связи с базой и ничего они оформить не могут , оплата только наличными.

Машина  июль 2011г. 1,4 пробег 19000 - посчитали на стоимость 380000 - 49000 в Ресо с поквартальной оплатой - про клубные скидки не говорила. 

В итоге сделала Каско в Ресо на ст-сть 430 000 руб. за туже стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе подходило время оформления новой страховки, тем чаще и дольше я задумывался о том, где мне страховаться на следующий страховой год.

То ли продлить страховку в МСК, то ли страховаться в другой страховой. Все изменил страховой случай, описанный мной вот тут.

В продолжение той истории... 

21.11.2013 я поехал в Автотемп по УУУ оформлять страховой случай. Приехал, оформил все бумаги, сходили сфотографировали повреждения и я стал ждать направления на ремонт. 22.11.2013 (то есть на следующий день!) мне на телефон приходит СМС о том, что "Направление на ремонт номер такое-то отправлено в Автотемп. Звоните и записывайтесь ремонтироваться." Сказать что я был в шоке от такой оперативности со стороны МСК, все равно что ничего не сказать. Я был очень-очень сильно и приятно удивлен, ибо до этого (на Рио) сроки всех согласований со страховой и получения направления были значительно длиннее. (правда в последних двух случая, справедливости ради, надо заметить сроки согласований были такими по вине Алекса, а не по вине страховых)

24.11.2013 я обратился в кузовной цех  и вот сегодня сдал своего "Темного" на ремонт.

 

Собственно, в большей степени, эта история сыграла значительную роль в вопросе о выборе страховой компании и выборе места оформления нового страхового полиса. 

 

Девочки из страхового отдела все посчитали, не забыли про клубную скидку, все оформили и на следующий страховой год мы с "Темным" снова с МСК.

Правда не обошлось без казуса с ОСАГО, который достаточно быстро был замечен и своевременно исправлен. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, как красиво, распиарил  :rofl:  :rofl:  :rofl:  главное, что работают! это первый фактор! тут не поспоришь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с такими ценами ещёб они не работали.

Нам летом в астру какая-то сволочь во дворе въехала, направили в сервис, так сделали за 2 дня, причём согласовали замену бампера и туманки. А запчасти сервис заказал заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а в курсе, что даже по каско сервис обязан обратно отдать все старые запчасти? обычно  мол за вас страховая заплатила, нечего за их счет навариваться. а в реале как раз все наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...