Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Тамбовчане!

Ну вооооот... В нашем полку прибыло! Наконец то! Велькам, как говорится! Нужна будет наклеечка клубная, так у меня их есть - поделюсь, если надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооооот... В нашем полку прибыло! Наконец то! Велькам, как говорится! Нужна будет наклеечка клубная, так у меня их есть - поделюсь, если надо. :)

нужна конечно! А давайте устроим стрелку на праздники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. Имеются в виду майские праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, определимся по срокам и организуемся. Пардон, как насчет наклеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го апреля, 1 и 2 мая у меня выходные. Наклейки - несколько штук дома, 1 или 2 в машине лежат. С этим проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамбовчан много на сайте? насчет наклеек созвонимся. я тебе свой номер телефона в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбовчан на сайте теперь двое! :hi:  Телефон видел. Я на работе, будет посвободнее - позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, я еще подтяну! Можно еще небольшую пиар компанию организовать, покумекаю - что нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (11-го мая) буду в Мичуринске. Кто-то тут у нас был с Мичуринска, если я не ошибаюсь. Будет желание - можно пересечься. 8-905-048-38-пять-шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Мичуринска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в Тамбове... Ну и по ходу пьессы, вопрос Мичуринску - сколько у вас будет стоить ГАЗель до Тамбова? Нужно отвести из Мичуринска спальню в полуразобранном состоянии? В цельнометаллическую не полезет - нужен либо тент, либо будка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я с области

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Это хорошо, что "в нашем полку прибыло". Главное, не пропадайте, а то тенденция нехорошая в последнее время появилась. :) Будете в Тамбове - есть наклеечка, если надо. Телефон мой выше можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, мне еще наклеечка нужна, а то и две. Есть пара человек изъявивших желание присоедениться к клубу. Кроме того есть предложение провести слет в назначенное время на выходные дни. У кого какие предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечки закончились, к сожалению.... Если быть точнее, то были утеряны в связи с переездом. А на счет слета... Я-то не против, но как получится - у нас пополнение в семье - отпустят - приеду. 1ab.gif Звони - телефон у тебя есть. 1ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тамбовская ветка жива?

Мне возможно нужна помощь одноклубника из Тамбова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,20 го августа поеду в Тамбов,если актуально,пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо! 

Я надеюсь что к этому числу отца выпишут из больницы. Ну или по крайней мере переведут обратно в районную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Тамбовская ветка мертвая как и многие другие.Я сам и Тамбовской обл.и каждый год туда гоняю машинок рио там полно но с интернетом они там не дружат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил в Тамбов. Одним днем. 1020 км туда-обратно.

Впечатления:

1. М6 - один сплошной ремонт

2. Убитые камазы с тамбовскими номерами, а также убитые камазы с регионом 05 (это кто, Чечня?) - вы самое больше зло на этой дороге!

Если сами не едите, то давайте хотя бы возможность вас объехать. Только один товарищ так сделал и то только потому, что я уже изрядно вымотанный и выбешенный этой ситуацией очень сильно обморгал и обибикал его.

Очень жаль товарищей на нормальных фурах, которым также приходилось ЭТО обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,05 это Дагестан.Я туда одним днем мотался,ребенка к бабушке на лето отвез.1300 км в6 утра выехал из Москвы,в23 уже вернулся.Там был двух часовой отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, по времени примерно также... в 8:45 из дома и в 0:30 дома.

"узкое" место оно считай в Рязанской области, в Серебрянных прудах и в Тульской области. В самой Тамбовской области единственный затык на ремонте моста, а так там более менее нормально и эти камазы не так сильно "мешают".

Я до этого такие камазы только на участке Шацк - Сасово встречал в Рязанской области)))

Интересно, что они возят... ведь много их... и на федеральные трассы они не вылазят.

 

Тамбовские камазы вчера скучковались на М4 и поехали посередине со скоростью 60 км/ч... при разрешенных 130-ти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с астрахани и волгограда дыни и арбузы таскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, простите! Прос(р)пал тему... :( С рождением ребенка вообще нет времени ни на что. Я тут. Читаю, но вопросов особых нет, а на то что знаю ответ, уже ответили... Сорри еще раз... Постараюсь по мере возможности почаще заходить. А RIO в Тамбове, это да - дофига и больше. только вот даже вышеотписавший человек, которому я наклечку прикленивал, да и тот пропал (я про "Дантес"-а).... Обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал три коварные камеры на м6,на 400-418-435 км.Будте внимательней разрешенная скорость на этих участках для легковых 90 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 21478 Просмотров

×
×
  • Создать...