Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.....машине 20тысяч нет ещё,а смотрю уже половина передних колёс с внутренней стороны съедена :-o развал не верный. Может кто знает от чего так? пробег то ведь не большой и отрегулируют ли на сервисе по гарантии9вряд ли конечно >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1к км. по гарантии сход развал на сервисе делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новых машинах (рио точно) развал не делают, тут как повезёт, у кого то хорошо, а у кого то через 20 тыс резина съедена((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда забирал у ОД сказали, что в предпродажную подготовку у них входит регулировка сход-развала. Но пробежал пока всего 1600 км, по резине ничего не видно, машинку никуда не уводит.

 

Можт ты в ямку как-то влетел? От удара развал запросто уйти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупал?, ето нонсонс если тебе сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советует же каждые 10к диагностику делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в год, при смене резины :), хотя сам так и не делал:), кризис, да и нестрашно если эту отстойную резину поест, правда страшновато больше 160 ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на то-1 сход-развал, не могу понять лучше или хуже стало, дали распечатку.

Вобщем нужна спецификация на заводские углы и.т.п. может у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупал?, ето нонсонс если тебе сделали

В "Открытой дороге" на Ириновском. Я, если честно, сам удивился, что они сход-развал делают, но хз. Пока едет ровно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чё то етот салон не понравился, я туда с ЭУРом обращался, они за диагностику хотели 550р с меня снять, я отказался :) , неужто они за свои деньги всем сходняк делают?, ведь в предпродажку это не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на то-1 сход-развал, не могу понять лучше или хуже стало, дали распечатку.

Вобщем нужна спецификация на заводские углы и.т.п. может у кого есть?

так в распечатке обычно пишут заводские нормы для данной машины и какие были до сход-развала и какие стали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в файле, но это касается Рио-1, подойдет ли тебе? На фотке у тебя вроде как поновее? И не мешало бы полностью заполнить профиль.

ugol_ustanovki.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоте 10 года машинка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чё то етот салон не понравился, я туда с ЭУРом обращался, они за диагностику хотели 550р с меня снять, я отказался :) , неужто они за свои деньги всем сходняк делают?, ведь в предпродажку это не входит

Блин, аж захотелось ради интереса на сход-развал съездить. Хотя, конечно, это все равно не даст ответа где его делали - на заводе или у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке задал вопрос менеджеру делают ли при предпродажной подготовке развал - ответ такой: раньше делали сейчас нет , типа завод сам стал проводить эту операцию.Но если что не так в течении 500 - 1000 км. пробега вы можете подъехать в салон для исправления развала абсолютно бесплатно. (Салон "Пандора")

Проехал 4300 км. вроде все нормально,никуда не тянет ,не уводит. По резине тоже пока замчаний нет одинаковая со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня делал сход развал у О.Д. после дтп. может поможет

post-1001-1281704792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 777, вызывает подозрение схождение "-12 минут" на левом колесе и отрицательный развал на нем же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же написал *после ДТП* мне сейчас надо 2 стойки менять и поворотные кулаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, имело смысл сначала поменять, а потом делать сход-развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с экспертом из страховой просто ездил.. у меня осаго просто. у распечатки их там не устраивают. надо чтоб обязательно присутствовал эксперт и все фиксировал *что именно идет под замену*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и стоило написать. А то выглядел пост как будто только что отрегулировал и показываешь, чего тебе там нарегулировали. А как я понял, просто произвели замеры геометрии подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая проблема приключилась,вчера заехал на эстакаду и увидел что внутренняя сторона обоих ведущих колёс съедена аж до индикаторов,пробег всего 10700 км. Пронадеялся на официалов,завтра поеду на сход-развал,посмотрим чего из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке задал вопрос менеджеру делают ли при предпродажной подготовке развал - ответ такой: раньше делали сейчас нет , типа завод сам стал проводить эту операцию.Но если что не так в течении 500 - 1000 км. пробега вы можете подъехать в салон для исправления развала абсолютно бесплатно. (Салон "Пандора")

Проехал 4300 км. вроде все нормально,никуда не тянет ,не уводит. По резине тоже пока замчаний нет одинаковая со всех сторон.

Вообще первый раз слышу, чтобы при предпродажке сход-развал делали... :g:

 

а где покупал?, ето нонсонс если тебе сделали

Вот и я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая проблема приключилась,вчера заехал на эстакаду и увидел что внутренняя сторона обоих ведущих колёс съедена аж до индикаторов,пробег всего 10700 км. Пронадеялся на официалов,завтра поеду на сход-развал,посмотрим чего из этого получится

Я делал сход развал где то на 1500км сказали в од что только для сида до 1000км сход развал делают бесплатно, на рио 3500р отвалил. Вот так вот! Кстати читал сходразвал не входит в предпродажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только приехал со сход-развала,отклонения конечно были огромные,но вроде сделали всё нормально.Всё удовольствие мне обошлось в 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33746 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 110 Сообщений
    • 96118 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25383 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3143 Просмотров

×
×
  • Создать...