Перейти к публикации
HEAD

Фаркоп для рио

Рекомендованные сообщения

409300.gif

 

459500.gif

 

http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/7670-87079-33295.html

http://www.farkopov.net/?cat=farkop&id...idmodelauto=253

http://farcop.pricep-farcop.ru/catalog/?ma...A&model=Rio

 

ИМХО мне кажется в бампере всё-таки нужно будет вырез делать :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО мне кажется в бампере всё-таки нужно будет вырез делать :roll:

 

Можно без выреза

post-9-1203859607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно без выреза

 

 

 

Это у тебя на машине стоит? какая модель фаркопа, производитель?

Ставил сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у тебя на машине стоит? какая модель фаркопа, производитель?

Ставил сам?

 

среди объявлений по продаже на AUTO.RU увидел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среди объявлений по продаже на AUTO.RU увидел :unsure:

 

Эх, будем смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на JB ставят фаркопы?

Может кто-нибудь поделится опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркоп на JB (FL) ставил кто-то? Ребят подскажите, что как? Реально без подрезки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркоп на JB (FL) ставил кто-то? Ребят подскажите, что как? Реально без подрезки?

 

Ставил сам на JB. В хэтче крепится в штатные места, ничего сверлить и подрезать не надо. На седане, судя по инструкции, надо сверлить кузов и подрезать бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить можно тут:

http://avtos.su/component/option,com_b3v_c...y,14/Itemid,44/

или тут:

http://www.bosal-autoflex.ru/buy?city=%D1%...%F0%E1%F3%F0%E3

 

На первую рио крепится через отверстия в лонжероне (можно самому установить за час), бампер резать не надо :

0578214d1732t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фаркорп. Но пока не знаю какой подойдет моей... Нашел, сделал запрос, но мне не ответили. изготавливают в таганроге, есть склад в Москве. http://www.leader-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тоже поставлю Босал 033-164, быстросъемный...отличная штука кстати... :)

Зы резать ни чего не нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, велики вожу

хмм... что то с трудом представляю. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам фаркоп на рио?

 

На даче строюсь... Не в салоне же возить :)

 

звонил в одну фирму, сказали что "Босал" на Рио в последнем кузове на хетч не сделали, только на седан :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... что то с трудом представляю. :g:

Естественно я их не скотчем к шару приматываю :). На специальном багажнике - http://www.sportcraft.ru/product/thule-xpress-970/

Xpress%20970_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, велики вожу

Фууу... Колёса на колёсах не возят! Мы, тру байкеры, неодобряэ! sportsmen-231.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такие тру байкеры? трубадуры? и что больше трубы или дуры? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, добрый день. так какой нужен фаркоп на рио 2010 гв. чтобы не подрезать бампер и установить самому? где лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только две фирмы Бозал и Арагон по слухам парагвайской разведки делают качественные фаркопы, причем для разных вариантов исполнения. Фраза где лучше брать ....для меня звучит по другому ...где удобнее платить и чем платить. Если магазин берет в оплату Вебмани... мне в нем лучше брать, есть приход средств по этим счетам....приимущества быстро оплатил, ну вроде быстро получил. Так же проверить продавца можно, здесь не шутят,...деньги все же Доставка по Москве и рядом (ну не ездить же за ним ку да нить на ....) лучше пусть домой везут. Если что то не так, можно отказаться. Прислали что то не то заменят, но тут уже надо будет терпеливо ждать. Если заказа дорогой всегда просить скидку за доставку, хотя нормальный магазин и курьером доставит.по Москве во всяком случае актуально.

Так что ищите магазин где вам будет удобно приобрести как по оплате так и по доставке. Да же цена здесь иногда не самый главный фактор. Главное что бы Удобно было И все равно не спешите.

Вот здесь фаркопы на наши модели есть. В последний раз я заказывал в автофидесе вешалки в машину аж 30 штук корпоративные подарки в офис(костюм вешать блин) перед этим коврики в эти машины. С доставкой не подвели..Вешалки не гири Курьер молодец..Шустрый парень. Есть где то данные менеджера, если найду оставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне птичка напела что иногда для установки киешного фаркопа деформируют (деформируется) кузов ...так и не решился поставить себе...а то вдруг что! :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаркоп ставился на седан, бампер никакой не подрезался, делались отверстия в кузове со стороны багажника крепится на 2-х болтах, ну и походу ещё где нить, только где то в невидимом месте, а насчёт деформации, ничего подобного, иногда правда ,когда едешь с прицепом не нравится скрип металла, где стыкуется фаркоп и прицеп "яблоко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нравится скрип металла
Дык смазывать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фаркоп на Киа Рио FL 2010г. фирмы Bosal-VFM модель - 6743A. Брал в Emex.ru цена = 4700р, привезли на 3-ий день. Долго думал брать или нет, но цена была заманчева - ВЗЯЛ. Везде на сайтах было написано, что установить - только прикрутить болты. Но оказалась это не так: в инструкции написано, что надо сверлить ланжероны. Диаметр сверла на 18мм (в комплекте не идёт). Инструкцию отсканю выложу, т.к. на офиц.сайте bosal её к нашей модели авто нет. Процес установки зафоткаю тоже постараюсь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2356 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 845 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12488 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 13833 Просмотров

×
×
  • Создать...