Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.04.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
  3. 1 балл
    Доброго дня форумчане! Помогите с проблемой. Киа Рио 2013 г.в., двигатель 1.6, автомат, пробег 63000 км. Вчера появился "сверчок" при нажатии педали газа на разгоне. Пробовал газовать на нейтрали, "сверчка" нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Масло менял на ТО4 у официалов в ноябре. Бензин лью постоянно 95й на одной и той же заправке. Заранее спасибо за ответы.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Всем привет. История такая:декабрь 2017г., поехал за кроссовером, с пробегом, в Ижевск. Случайно совсем зашёл в салон Киа. В Салоне стояли новенькие Киа Рио. Предложили тест-драйв,проехался, очень понравилось. Взял и ни секунды не жалею. Принимайте в свои ряды)).
  6. 1 балл
    Привет. Я удаляла родинки на Каширке в институте иммунологии лазером, очень все чистенько. Могу дать телефон, врача зовут Лапшин Николай Николаевич, если что, пишите в личку.
  7. 1 балл
    На сервисе диагностировали неисправность главного тормозного цилиндра. Менять по гарантии будут. Посмотрим, что получится. А по поводу воздуха в системе, сказали, что все в норме, его там нет.


×
×
  • Создать...