Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.05.2018 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Кто-нибудь идет на матчи? Я в Казань еду на испанцев Только вот бесплатных поездов по факту нет, места очень быстро закончились не успела забронировать...Пришлось за свои кровные брать.
  3. 1 балл
    Сейчас все будет с картинками. За качество не судите, но главное видно. Отковыриваете центральную накладку. Держится на одном шурупе под пепельницей. С левого боку подцепляете и отщелкиваете по кругу защелки. Ничего сложного. Отсоединяете от прикуривателя и от подсветки пепельницы - готово. Центральная часть снята. Откладываем в сторону Далее снимаем накладную часть ручника. Держится на одном болте в центре подстаканника. Ничего сложного. Откручиваем и в сторону. Остается только снять накладную часть коробки. Держится на четырех шурупах и двух заглушках. Два шурупа идут в центральной части прям под печкой. Еще два находятся слева-справа со стороны пассажира и водителя, там же слева-справа находятся заглушки. все откручиваем и снимаем. Получается вот что: Далее основное. нужно приподнять накладку ручки переключения. Она держится на 4х болтах по обе стороны. Все откручиваем и приподнимаем. Там сразу видим патрон. Немного покрутив влево-вправо он вынимается. Вот, в принципе, и все: Вставляем лампочку W5W : И проверяем: Собираем все в обратном порядке. Не теряйте шурупы и все будет хорошо =)
  4. 1 балл
    Наконец то!) Все на шашлыки 27-го пить коньяк))))
  5. 1 балл
    Еще одно видео на примере модели Kia Rio от форумчанина joe - громадное ему спасибо за запись видео!!! оригинал сообщения находится тут "Согласно электронному руководству по ремонту на Киа Рио 2005-2011 режим самодиагностики климат-контроля включается следующим образом: 1. Включаем зажигание (ключ в положении ON) 2. Зажимаем кнопку "AUTO" 3. При зажатой кнопке "AUTO" нажимаем кнопку "OFF" 4 или больше раз в течение 2 секунд 4. Загораются все возможные символы на экране климат-контроля 5. Мигает код неисправности Расшифровка кодов: 00 — В норме 11 — Обрыв в цепи датчика температуры в салоне 12 — Короткое замыкание в цепи датчика температуры в салоне 13 — Обрыв цепи датчика температуры окружающей среды 14 — Замыкание в цепи датчика температуры окружающей среды 15 — Обрыв в цепи датчика температуры охлаждающей жидкости 16 — Короткое замыкание в цепи датчика температуры охлаждающей жидкости 17 — Обрыв цепи датчика температуры испарителя 18 — Замыкание в цепи датчика температуры испарителя 19 — Обрыв/короткое замыкание в цепи потенциометра заслонки регулирования температуры 20 — Неисправность привода заслонки регулирования температуры 21 — Обрыв/короткое замыкание в цепи потенциометра заслонки режима 22 — Неисправность привода заслонки режима 23 — Обрыв в цепи датчика влажности 24 — Короткое замыкание в цепи датчика влажности Видео: "


×
×
  • Создать...