Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.05.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Для внесения покоя в душу я б замерил напряжение, выдаваемое генератором, и заменил саму лампочку в торпеде и стеклышко её изнутри протер. А если аккум сильно посажен, то мало что тусклыми будут все лампочки - оно еще и не заведется, стартер не крутанет...
  2. 1 балл
    Это при Союзе всех учили что нужно прогреть движок что бы метал части прогрелись, а на самом деле - масло пошло по системе и вперед, но на низкой передаче без фанатизма и все будет нормалек, я так уже лет 10-ть завожу и еду и пока не было проблем!!!
  3. 1 балл
    Вот такая проблема с ремнями. Притащил Андрей машинку ко мне сегодня. Разобрал , думал косяк мой. Я болт ставил свой ,который идёт через втулку пружины натяжителя. Но болт затянут нормально был. Если бы проблема случилась с двигателем на котором натяжитель натягивается в ручную, я бы тоже сказал что плохо натянут. Но на рио такая жёсткая пружина,что натягивает ремень сильно. А иногда и очень сильно (даже ролики воют) . Да и я когда отпускаю натяжитель,рукой надавливаю на него ,чтобы возможный зазор убрать. А потом отпускаю (убираю руки) и тогда затягиваю болты. Боюсь за болт который идёт через втулку пружины. Раза 3 срывал резьбу и приходилось ставить шпильку и гайку( правда эти машинки уже по второму разу приезжали менять ремни, всё нормально). Так что зная процесс сборки , моё мнение в некачественном оригинальном ремне. Но теперь я и сам в шоке. Если рвётся оригинальный ремнь , то что тогда вообще ставить ! И в последнее время вообще запчастям нет доверия ни к оригиналам ни к подделкам. Раньше думал если ремень с жёлтой надписью то хороший, теперь не уверен.
  4. 1 балл
    Да. Про лето я заодно упомянул. В любом случае, до включения вентилятора никто не греет, если вообще возможно на холостых прогреть до такой температуры. А холостые будут после незначительного прогрева.
  5. 1 балл
    Я против футбола ничего не имею. Так почему он имеет меня? В связи с этой "страновой честью" мне пришлось планы перепланировывать.
  6. 1 балл
    Возможно, это был не оригинальный ремень, а подделка под него. Тут многие молятся на "оригинал с желтыми надписями", но для начала нужно быть уверенным, что это не подделка. При покупке фирменного гейтс, проще проверить его на оригинальность, чем ремень хендай/киа.
  7. 1 балл
    Обязательно грейте... пока вентилятор не включится При 45-50 вентилятор не включится, а до этой температуры долго греть не придётся, особенно летом. Так что ирония сомнительная...
  8. 1 балл
    @Steroid, как подставка под руку.


×
×
  • Создать...