Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.06.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Т.е лить вполне себе годное масло, по своим свойствам превышающее рекомендации(API SN вместо API SM и ILSAC GF5 вместо рекомендованног ILSAC GF4) в руководстве по эксплуатации, мотор, это экономия? Ну ладно, чо уж... Я в сид мотюль не лью, а уж в Рио с его мотором, ровесником вазовскому 16клапаннику, тем более дурью страдать не буду))) Ну и насчёт фуфлыжности тестов АНАЛИЗОВ(есть разница в понятиях анализ и тест), выскажите своё мнение там, на ойл клубе, весьма, кстати заслуженном ресурсе. Ах, да, забыл спросить, движок-то почему разобран, на мотюле ездивший?)))))
  2. 1 балл
    простите, а причем здесь помпа? и мастер тоже как-то... - натягивается пружиной, а не руками вы похоже рио с вазАми и шевродэуопелями путаете
  3. 1 балл
    Самое слабое место в замене ГРМ это мастер и фуфловая водяная помпа.На всех своих автомобилях никогда сам не покупал запчасти.Мастер покупает,пускай себе немного заработает,мастер меняет,даёт гарантию.А так он вам посоветует,вы купили сами,а в случае обрыва он съедет на подделку.
  4. 1 балл
    я купил в магазине кучу разных недорогих пыльников(от волги ваза и т.д.),не один из них не подходил, тогда я просто одел пыльник прямо сверху родного надорванного и вязальной проволокой обжал его как хомутом и плюс к рычагу притянул, в мае 2018 уже три года как стоит на машине данная конструкция(проехал 55000км) и даже ни где смазка не показалась шаровая абсолютно исправна. но вот какой именно пыльник ставил уже не помню, хотя и сразу бы не вспомнил, так-как брал все подрят кучей, цена копеешная.
  5. 1 балл
    Во-первых, фото тёмное. Думаю, при нормальном освещении картина была бы не такой мрачной. Во-вторых, вот что значит по-настоящему заср@нный движок :
  6. 1 балл
    да шумки просто нет совсем в авто, начал шумить сам, багажник и двери зашумил, теперь надо как тепло станет пол еще в салоне зашумить


×
×
  • Создать...