Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.07.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Второе как бы и не преступления, если при этом не куролесить, а вот первое стоит в совершенно другой плоскости...
  2. 1 балл
    Во-первых, рестайл с февраля 2003, если не ошибаюсь, а во-вторых читаем что пишет автор: К тому же, по фоткам видно, что это тормозной механизм от дорестайловой. Если они предусмотрены, то почему бы и не поставить? Тем более, если как написал они идут в комплекте с колодками (что вряд ли). Хотя, если ты пишешь, что проблем и без них не было... MaximumEnergy134rus, выбирай в упомянутых выше магазинах (да и не только...) по VIN коду и с большой долей вероятности подберёшь правильные запчасти. Правда, в некоторых случаях предлагаются варианты от дорестайла и рестайла, но тут уж смотри и сравнивай с теми запчастями, что у тебя.
  3. 1 балл
    Под номером 9 антискрипные пластины.Иногда попадаются в коробке с новыми колодками. Ставить не обязательно-но если слух чуткий то вещь не лишняя)
  4. 1 балл
    а ты святой бескорысный готов работать за кусок хлеба? или зависть берет что за меньшую работу люди получают большую выгоду? давай уж почесному, все думают как бы поменьше нарягаца и полутше жить былобы намного хуже если бы впаривали откровенный хлам за дохрена денег, а услуги посреднеков всегда кто-то оплачивает, либо продавец, либо покупатель, так в любой сделке, здесь уже кого какая цена устраивает
  5. 1 балл
    Я с ними сталкивался. Когда Мериву продавал, решил съездить на всякий случай. Ну а вдруг... В результате они мне предложили 384 тысячи. Причем подавалось это все как только для вас и только сейчас вот такая вот супер-пупер цена и лучше вы ни в жизнь не найдете... Очень удивились когда я отказался и пытались психологически давить. Через месяц я её продал частнику в своём же городе за 455...
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    У меня рефлекс скоро выработается на слово "бадминтон"... А я все равно предлагаю в Солнечногорск на Сенеж - и волейбол, и мяч попинать можно и шашлык пожарить, давайте, а?


×
×
  • Создать...