Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.07.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    И так! Очередное путешествие спланировано! Есть желающие присоединиться? Стартовая точка Кызылорды (Казахстан), далее Ташкент, Самарканд, Бухара. Самое дорогое это билеты на самолет 8000 туда/обратно Аэрофлот. Далее поезда за смешные деньги, такое же проживание и гора вкусной еды))) Билеты пока есть!
  2. 1 балл
    Насчет дорестайла с ГУРом, и температурой двигателя согласен. Прям хотелось бы взглянуть в глаза тому, кто проектировал ЭУР. И ведь проблемный он на целом ряде авто: Cee’d, Sportage, Soul, мб ещё кто. Вот с двигателем мне повезло (тьху 3 раза): тянул, масло не ел. Удачи с продажей и последующим авто!)
  3. 1 балл
    Ток утечки нужно замерять. Снимаешь клемму с АКБ и в разрыв между клеммой и проводом включаешь тестер в режиме амперметра. Предварительно приведя машину в состояние - все выключено, сигализация на охране. Возможно придется обмануть концевик на капоте..Миллиампер до 40-50 - терпимо, больше - повод задуматься..
  4. 1 балл
    Всем привет. История такая:декабрь 2017г., поехал за кроссовером, с пробегом, в Ижевск. Случайно совсем зашёл в салон Киа. В Салоне стояли новенькие Киа Рио. Предложили тест-драйв,проехался, очень понравилось. Взял и ни секунды не жалею. Принимайте в свои ряды)).


×
×
  • Создать...