Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Я тоже использую TRW PFG 110 уже второй год, отлично себя показывает. А вот MC-1600 на направляющих пальцах суппорта довольно быстро загустела и превратилась в пластилин, в отличие от TRW.
  2. 1 балл
    TRW PFG 110. проехал 50 тыс, хорошая смазка, свойств не потеряла, даже не домазывал, всё отлично. Я свой выбор сделал. Правда со временем качество производства может упасть.
  3. 1 балл
    @joe, тоже вариант конечно, только не видно когда пойдёт новая жидкость. можно конечно задействовать неадекватного нажимальщика педали. а вот с гермитичностью крышки я чё то запарился, хотел сначала новую запортить, но чёрт дёрнул старую продырявить. там вроде сама резинка должна плотно прилегать к бачку, и когда жидкость уходит(типа колодки стираются) резинка просто втягивается. Но почему мне пришла новая крышка с "дырявой" резинкой? Брак? или всё таки так надо?
  4. 1 балл
    Решил таки заменить тормазуху, года 4 точно не менял. В связи с чем заказал крышку бачка тормазухи. Помочника нет, чтоб адекватно нажимал на педальку. В старой крышке просверлил дырку и вставил сосок. Поставил крыху на бачок, воткнул шланг, из под крыхи "травит" воздух. Крышка бачка должна быть гермитичной? На новой крышке в резинке по центру прорезь, на старой не было.


×
×
  • Создать...