Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.08.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Я свой генератор так и не смог разобрать. Пара винтов никак не поддавалась. Ударной отвёрткой один стронул, а у второго сорвало шлицы под крестовую отвёртку. Пришлось высверливать шляпку. Как ни странно, сам винт выкрутился легко. То есть, держала шляпка. Но выкрутить винты - это полбеды. Корпус так и не располовинился, не смотря на замачивание WD-шкой на сутки и нагрев. В общем, нашёл контору специализирующуюся по генераторам и стартерам, отнёс туда. Через пару часов всё было готово.
  2. 1 балл
    Только думай быстрей.Появится люфт,начнет обмотка статора об якорь тереть,придется новую гену ставить.Это дело нельзя запускать.или подшипник заклинит и в крышке провернется,тогда заменой подшипника тоже не обойтись.
  3. 1 балл
    А точно не грел двигло? Прокладка точно норм? Я тебе скажу как владелец двух уже таких машин, и обе имели проблемы с двиглом. Первая (куплена 2011) - вот такого гемора как раз и огреб, задымила, как крематорий. Приехал в сервис - приговорили прокладку, маслосъемные колпачки. Поменял. Болты ГБЦ новые поставил - там, как сервисмены сказали, вообще всё напутано было (я не первый хозяин) - не те болты и не туда (длинна у них разная). Годик откатался, сгонял на юга, к следующей поездке - вешельме-бешельме-шайтан из трубы! Дымина - можно завесу во время боевых действий устраивать. Отогнал уже в другой сервис. Итог - замена двух поршней в сборе (оказывается, у предыдущего владельца ГРМ рвало с последствиями, и я еще после этого 15 тыс км накатал ), коллекторы, хренекторы, прокладки, свечи, короче, там капиталка выросла в итоге. Как оно потом ехало - сказка. Пока я не словил рамный внедорожник на трассе лоб в лоб. Киа рио DC - крепкая машина, учтите это, а если подушки работают - то шансы есть. Вторая - куплена "по старой памяти". Куплена дешево, но денег вложено - мамадарахая. Тут я писал о проблемах, и это еще не финал. Там вот и масло в цилиндрах, и еще куча "ништяков" были. Там-то как раз меняли прокладку в связи с перегревом, и башку шлифовали.
  4. 1 балл
    Большой подшипник NSK 6303DDUC3E, подшипник маленький NSK 6202DDUC3E. Можно подобрать другие артикулы.


×
×
  • Создать...