Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.12.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Лажа Ваши посты по всему форуму. Вот конкретно в этой теме стоило бы обосновать, почему "лажа". Желательно хоть с какими то примерами
  2. 1 балл
    Сегодня тоже в ВСК делал, он-лайн. 15 минут. Еще 10 минут ждал пока полил на почту пришел.
  3. 1 балл
    Если очень хочется резинку - можно купить двойной дверной уплотнитель в виде трубки с липучкой, желательно потолще, вдоль раздербанить и приклеить. Я так лечил проем водительской двери, когда однажды весной ноги получили холодный душ при проезде по луже.
  4. 1 балл
    Сверху колеса я положил шумку ,потом крышка. Ну и сейчас зима, снег в машине очень влияет на запотевание стёкол. Есть простой способ. Возьми кошачий наполнитель для туалета. Насыпь в мешочки (носки подходят ) и разложи под сиденьями и в багажник можно положить. Значительно меньше окна потеют. А в общем никаких резинок на стекле нет.
  5. 1 балл
    Заднее стекло вклеивается на стекольный герметик . Никакой резинки там нет. А потеет скорее всего из за влаги в багажнике,где стоит запаска. Такая проблема в этих машинках есть. Я под полик сделал шумку и у меня стекло не потело. Как у других машинок не знаю.
  6. 1 балл
    Я не любитель кузова седан. Для меня автомобиль должен быть универсален и поэтому мой выбор это универсал) Cerato это автомобиль для тех, кто как раз считает по другому. Максимальная комплектация поразила тем, что ожидая увидеть ГУ с большим сенсорным экраном и как минимум навигацией, я увидел небольшой экранчик простой магнитолы, но всё таки цветной и сенсорный. Знакомый родной сидовский руль вызвал приступ ностальгии по любимому и очень хорошему автомобилю. Садясь в авто и получив по лбу передней стойкой, я с удивлением осознал что я очень быстро привык к кроссоверной посадке. Всё изменилось, как только я коснулся педали газа. 2-х литровый Nu Kia ставит на многие машины, но почему-то за исключением Сида. Он стоит на младших версиях Kia Optima, Kia Sportage и вот на этом нашем товарище, о котором идёт речь в этой теме. И здесь он как раз обрёл самый оптимальный баланс, так как я совершенно не ожидал что в этом исполнении Kia Cerato оказался очень прытким товарищем. Непонятно зачем так сделали, но только в максималке у авто есть кнопочка Drive Mode Select. Так вот нажатие этой кнопочки в режим Sport здесь действительно резко меняет поведение авто. Достаточно лёгкого нажатия на газ и авто выстреливает так, будто за этим чертёнком гонится толпа священников с ладаном. Поэтому если брать, то однозначно такой авто надо брать именно с 2-х литровым мотором. Бесключевой доступ, штука к которой я всё таки отношусь настороженно. Особенно после того как народ в свое время на Сидах массово по гарантии менял антенны в дверях. Но очень все таки удобная штука) Было неожиданным и приятным открытием, когда при подходе к авто он приветливо разложил зеркала и подсветил пространство около дверей. Совершенно не ожидал этого. Как и того, что багажник тут тоже может открываться сам, если ты встанешь рядом и просто постоишь несколько секунд. Пружинки бы посильнее правда. Он конечно большой, но вот проём может не позволить положить туда что-то уж очень габаритное. В общем и целом авто произвёл очень приятное впечатление о себе. И если вам нужен седан. Быстрый и юркий седан, то очень даже стоит посмотреть в его сторону. Тем более что в новом поколении он стал ещё более дерзким)
  7. 1 балл
    На сцепление похоже. Не в курсе регулируется ли его ход на вашей модели, но обычно такая возможность есть, попробуйте ей воспользоваться. З.Ы. как ведет себя машина если на ходу резко дать газа? Нет такого чтоб мотор обороты резко увеличил, а скорость увеличивалась потихоньку? З.З.Ы. Еще одна проверка сцепления - попытка тронуться на ручнике, при условии его нормальной работы. В норме машина должна заглохнуть, при проскальзывающем сцеплении нет. Педаль газа шибко не давить.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    А тут не сильно и много вариантов ))) Или 15-го или 22-го. Думаю что большинство будет за 15-е, т.к. 22 это уже почти НГ )))


×
×
  • Создать...