Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Добрый день. Так как я новый обладатель Rio 2015 года выпуска, есть масса вопросов по данному автомобилю. Поделитесь кто чем может. Ситуация в следующем. В июне этого года был приобретен новый Rio седан с двигателем 1.4литра. Первое время эксплуатации по городу ничего не замечал. Но после того как прокатился по меж городу, обратил внимание что машину кидает по дороге и тащит в право немного и при резком торможении рульнемного тянет тоже в правую сторону. Позвонил официалам, объяснил мол так и так. Сказали нужно проверить схождение, но это как оказалось уже не гарантийный случай так как гарантия на сход до 1000км,а у меня было 1100. Зарядили 1700. Поехал сделал в другом сервисе за 850. Ситуация не изменилась, резину не хавает. Сейчас пробег 3500км. И еще есть какой то шум в салоне. Грешил на резину,но потом обратил внимание что на разных скоростях ситуация м шумом не меняется, такое ощущение что в каробке нет масло(но оно там есть как не странно
  2. 1 балл
    Здравствуйте! Посмотрите по данной ссылке - https://kiarioclub.ru/forums/FAQ-files/KIA_RIO_JB_ServiceManual_RUS.(1-4_6_9-11)/Мануал Рио разд 2.pdf P.S. Все ссылки в разделе FAQ - Документация поправлены.
  3. 1 балл
    Просто привыкни к автомобилю
  4. 1 балл
    У меня на церато 2012 года тоже тащило вправо. На машине были заменены передние амортизаторы и пружины на усиленные "клаксон" по кругу. В итоге перестало кидать, когда задние аморты заменил. Левый задний еще как-то работал, правый мертвый был совсем. Вот и вело.
  5. 1 балл
    При резком торможении, в частности с ручника - машину у меня тоже тянет вправо, при том, что просто так по дороге не рыскает. ИМХО, это обдуманный расчёт - чтобы при тако торможении машина к обочине шла, а не на встречку... Могу ошибаться. Если по городу не водит её, и сход-развал в норме, может действительно, такая дорога попалась? У меня, к примеру, в городе есть светофор один - так в его окрестностях ВСЕ машины тянет влево. Причём сколько бы там асфальт не перестилали - ситуация не меняется. Может рельеф виновен, хз..
  6. 1 балл
    Может колея?? Вот и тянет (Первое что в голову пришло). И уточни, как кидает по дороге, не знаю правда что может быть с рестайлом.. может у счастливых обладателей авто 2015 года узнать..(может ты не один с такой бедой)


×
×
  • Создать...