Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.07.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    DEPO ставил себе. Отличные фары. Только смотри, есть момент по поводу корректора - если машина им не оборудована, то нужно будет с разъемами заморачиваться. Вот тема есть по этому поводу.
  2. 1 балл
    см. файл DEPO RIO.pdf Еще Logem есть, подешевле. На вид приличные, как светят, не знаю https://kiarioclub.ru/forums/topic/21254-фара-с-корректором-на-безкорректорный-борт/?tab=comments#comment-546047
  3. 1 балл
    Готово! :123pleasantry: Итак рассказываю. Как писалось выше, размер отверстия 12 на 18 см. В магазине подбором был выбран фильтр с размерами 10 на 18 от Хонды всего за 120 рублей. В гараже был найден кусок поролона толщиной около 2 см, размерами 30 на 40 примерно. Вырезаем внутри этого куска окно под фильтр, а потом обрезаем края под размер 14 на 20, как раз по сантиметру с каждого бока на сжатие поролона. Получаем вот что: Чтоб поролон не слетал я промазал внутренний прямоугольник клеем, и приклеил к фильтру. Теперь установка: Ныряем под торпеду и видим под бардачком установленный вентилятор салона: Снимаем штекер с проводами, отворачиваем 3 шурупа, и убираем в сторону вентилятор. Вот что видим: Заглядывая поглубже можно увидеть место установки фильтра: Это место в плоскости между двумя бортиками, отмечеными красным кружком. Там около 4 см. Справа белая заслонка, которая и закрывает воздух с улицы при перемещении рычажка. Вот кстати примерка фильтра: Видно что длина 18см великовата как раз из-за закругленных углов, поэтому фильтр пришлось укоротить по пол сантиметра с каждой стороны (в длину). Ну а вот вставленный (готовый) фильтр: В идеале надо мутить переходную рамку под боле мелкий фильтр (например найти 10 на 15). Как вариант залить в края монтажной пеной держа в руке фильтр, потом как подсохнет срезать лишнее, а фильтра края смазать чем нибудь чтоб пена не прилипала к фильтру. Те бортики что отмечены красным будут держать рамку, если вдруг она решит съехать с места. З.Ы. Буду не против перемещения в ФАК, и дополнения новыми идеями как сделать лучше!


×
×
  • Создать...