Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.09.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Привет всем! Давно не писал. Но система работает. Там где не было связи совсем и интернета в том числе. Теперь всё нормально. Можно смотреть что хочешь и настроить под себя как надо. А если поставить ещё и нано станцию , то и за грибами теперь ходить удобно . До 15 км. Есть интернет.
  2. 1 балл
    Заезжал на автосервис Детали в конце июля. Заезжал на замену масла, всех фильтров включая топливный и свечи. Сделали быстро, я пока позалипал в телефон в зоне отдыха. Бесплатно сделали диагностику на 41, в частности и ходовку проверили. С одной стороны мелочь, а приятно. Раз предлагают сделать бесплатно, почему от неё отказываться. Цена на нормо/час 1200р, цены на работу адекватные. Так что от меня +1 положительный отклик в пользу автосервиса Детали.
  3. 1 балл
    Если ещё актуально, то от себя могу порекомендовать автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр.38. Крайне рекомендую, недорогой и толковый сервис. Давно у них обслуживаюсь, нареканий нет. Причем я делал у них не только какой-то мелкий ремонт, но и клапана регулировали и ГРМ менял расходники..


×
×
  • Создать...