Перейти к публикации

Вячеслав Александрович

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Вячеслав Александрович

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Авто продано спустя день после покупки созвонились с покупателем - поблагодарил меня за авто приятно!
  2. Ап! Через полторы-две недели сдам в трейд-ин, если не продам..
  3. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный, все работает как часики, в салоне никогда не курили. Очень красивый цвет Titanium Silver. Использовался лично мной в основном для поездок в Финляндию, за город. Машинка очень экономична как по бензину, так и по обслуживанию. За все время владения авто ни разу не подвел - ничего не ломалось, ни одного сверчка, заводилась в любой мороз! Заправка принципиально только на Neste. Пройдено 3е ТО, на котором в добавок к регламентированным расходникам поменял передние тормозные колодки. Все ТО с отметками в сервисной книжке. Тонировка задней полусферы. В автомобиле установлена диалоговая сигнализация с обратной связью, в салоне комплект резиновых ковров (оригинал), два комплекта резины. Гарантия до 2016 года. Торг возможен. Стоимость 365000. Комплектация Comfort МКПП Пробег 52000км 8965 795 97 95 Вячеслав Санкт Петербург Начинаю активную продажу, через месяц сажусь за руль другого авто)
  4. В моем случае она составила 1700 рублей
  5. Ребят, как можно получить рамки в СПБ?)
  6. @Натали-СПб, Натали, вот, что я заказал сам в экзисте по кодам деталей (все оригинал)! 26300-35503 масляной фильтр 97133-2E210 фильтр салона масло взял кастрол 5w30 синтетика в окее. И да. Могут потребовать сертификат соответсвтия на масло. Как сделал я: купил масло в Окее (1450 р), подошел на стойку информации, попросил сертификат на него. Спросили с какой целью - сказал дилеру доказать, что не паленое. Сказали подъехать через 3 часа - забрать. Приехал забрал)
  7. @Натали-СПб,завтра выложу код - заказ наряд в бардачке. Вы видимо хотели спросить зачем менять сервисные рамки. Те, что на номерах. В целях рекламы своего автосалона. (надпись ПЛТ Купчино)
  8. @Натали-СПб, вот как может зависить репутация целого предприятия лишь от одного работника! Кстати мне тут один мастер сказал, что ТО-1 во всех абсолютно автосалонах (на киа рио) должны стоить 3100 рублей. типо это цена установленная компанией КИА и она для всех едина! у нее даже есть свой код - у меня в заказ наряде он написан, если кому интересно, могу посмотреть сказать. Так что все завишеные цены не имеют права существовать, либо возможно в эти цены включено что-то лишнее, что для печати в сервесной книжке делать не обязательно!
  9. @BLEC, Осматривал на сколько это позволяло освещение. В том что не заметил - да, вина моя лишь в том, что я не кот и не очень хорошо вижу в темноте. До сдачи авто в ПЛТ царапин не было - при дневном освещении (когда сдавал) увидел бы. А мойка была так же с их стороны. На 100% уверен, что поцарапал ПЛТ. @kant, Согласен с вами по поводу разных мастеров и менеджеров. Мне не повезло. Но все же. У меня с ПЛТ вообще своя история. Изначально авто хотел купить у них. сказали ждать месяц. внес аванс. через неделю раз в три дня начали звонить предлагать ту же комплектацию, но с допами тысяч на 40. Отказывался. в конце месяца после очередного звонка по поводу авто с допами, поинтересовался о прибытии моей заказанной без допов РИО, на что услышал - в лучшем случае еще через 3 месяца. Забрал аванс и ушел в атомир, где получил авто через 2 недели. + как то раз заходил к ним по поводу зап частей проконсультироваться. Ждал 30 минут. не дождавшись, ушел, съездил на софийскую (аврора вроде) - тут же получил ответ. Естественно раз на раз не приходится, но доверия к этому салону у меня больше нет.
×
×
  • Создать...