Перейти к публикации

pash

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О pash

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Вот ссылка на книгу по ремонту KIA RIO (JB) На постер не обращайте внимания ! СКАЧАТЬ Дополнительные ссылки:
  2. pash

    Замена втулок

    я постараюсь выложить но только наверное в Torrents,так как на этом сайте, такой объём не удасться разместить! Эту книгу я купил в КЭМПЕ за 580р,только называется она HYUNDAI ACCENT,HYUNDAY VERNA c 2006г.в Похоже эта книга была для RIO JB,а они переделали под VERNA? KIA RIO JB и HYUNDAI VERNA одно и тоже!
  3. pash

    Замена втулок

    По книге примерно так. я бы наверное просто отвернул и всё.
  4. pash

    Замена масла в кпп RIO 3

    Привет Всем! Вообщем ни кто не знает как менять масло в коробке KIA RIO (JB)3. Нашёл книжицу как это делать! У меня JB механика без щюпа. Снимаете защиту двигателя,снизу кпп с водительской стороны будет болт на 22,его открутили слили масло. На верху будут два болта,один под наклоном со стороны радиатора,другой параллельно земле вот его и откручиваете,там уж как изхитритись нальёте 1л900гр масла G4 пока не начнёт вытекать,вот и всё! Удачи!!!
  5. Действительно книгу найти сложно,даже ни кто из продавцов не вкурсе чё за машина такая! Попробуй посмотреть HUNDAY VERNA,помоему начинка у них с JB одинаковая,только кузова разные,а остальное очень похоже!
  6. Скажите кто нибудь менял масло в кпп RIO 3 ??? Не могу понять откуда сливать и куда заливать,а то пора менять. Так визуально представляю как,но не решаюсь! Заранее спасибо!
  7. pash

    Бъёт в руль

    Подскажите пожайлуста! У Меня KIA RIO 3,при торможении вибрация руля! Поставил новую резину,без изменений,что мне сделать:- поменять колодки или тормозные диски? Подскажите в чём может быть причина? СПАСИБО!!!
  8. Недавно моя Машинка стала заводиться когда захочет:-то заведётся,то нет! Думаю,а не поменять ли мне топливный фильтр. Как же я был удивлён,узнав что топливный фильтр на KIA RIO 2,ВЕЧНЫЙ! Прав ли я? И в чём причина неисправности АВТО? ПОДСКАЖИТЕ!!!
×
×
  • Создать...