Перейти к публикации

Frozen Ashes

Почетные риоводы
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О Frozen Ashes

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 26.03.1972

Информация

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Москва,ВАО,Богородское

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333401493

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Frozen Ashes

    резинка под капот

    :laugh1: вво блин...а я думаю про какую такую резинку.Поставь отбойник и будет счастье.И красиво и с польой для дела.
  2. В ИВАНОВО!!! +13 завтра и ясно!!! Мож в Иваново...нас там всегда ждут... офигеть :laugh1: и маршрут следования уже проложил) Ну что?...Надо голосовалку за ебипет делать :laugh1: Через грузию как то стёмновато всёж ехать,придется зделать крюк через :c0518: Европу.... Риовод не ищет лёгких путей
  3. С погодой папндос полнейший..... Кстати на урале хорошая погода.Может там сходняк и замутим :laugh1: ...А? Вон в Липецке даже 15-18 и солнце.... Офигеть а рашу центровую обидели погодой.Не просто ж так на москву эту даже погода так злится.Эх не просто
  4. Братуха...С днюхой тебя!!!!!
  5. и закрепить всея конструкцию прищепками для белья...... Ништяк :good2:
  6. :laugh1: какая удобная машинка то)))) прям на все случаи жизни....
  7. Frozen Ashes

    Юрист

    расприватизировал квартиру пару годов назад.Делали через суд с согласием всех зарегистрированных в момент приватизации. Вообщ гимор. А меня интересует подробно процес повторной приватизации расприватизированой квартиры,как грамотно можно это зделать на данный момент.В инете одни дурные советы и не кто толком не знает.
  8. точняк....и почему ето в морозы не акупировали её не понимаю....надо стоянку закрепить за РИО клубом :good2: У ресеров васильевский спуск,у байкеров Ленинская горка...а у нас стоянка :good2:
  9. RIOmanka а ты с развёрнутым флагом поедиш? или как? всеж первый раз надо проехать ся с ним с понтом.... на первый второй расчитайсь :good2:
  10. говорят фиговая погода будет...вихри,бури уроганы.... так что вот...если ливень будет не,не поеду...уроган и пургу степлю....но дождь не люблю
  11. утром проежаю перкрёсток в 8 утра,если не проеду до восьми то время теряется минут 20. Вечером тож ориентировочно в 19-20 вечера...Так что если чо сигналь.Мну глухой,громко музон слухаю :c0518:
  12. и вот здесь бита по бошке в самый раз подойдёт!....+проколотые колёса как раз будет бонусом :good2: .
  13. А смысл то в чом...привлекать новых клубний.... Ежу постояно по Яузе и вижу в день машин 20 точно....так тол то от них?мож мну не черта как всегда не понимает?
  14. ежу там постояно ...но сегодня проежал раньше. Из района Богородского рюха серебреняная с наклейкой ток у мен пока.Но думаю скоро у многих появится надо ответсвеных сделать по округам в выдачи клубной атрибутики)
×
×
  • Создать...