Перейти к публикации

antonivanov25

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О antonivanov25

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    riorio
  1. Всем доброго дня. 13 февраля лишили прав на 4 месяца. Забирать нужно 23. Лишили на площади - Московские ворота. Суд был в Московском районе. Вопрос1: Где забирать права? Знаю, что вроде бы в районном. Но точно не пойму где именно. На разбор вызывали на Красноармейскую, а районное гаи в другом месте. Вопрос2: Если срок лишения закончился, можно ли ездить уже без прав? (штраф за то, что забыл дома) Спасибо!
  2. antonivanov25

    Питер- что нового?

    ребят, подскажите где лучше сделать тонировку и во сколько это войдет? и стоит ли тонировать передние в рамках выезда в финку или отличий в тонировке не будет? и фары задние немного затемнить хотелось бы. но это не так важно. просто по ценам интересно. спасибо. жду ответа.
  3. antonivanov25

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Подскажите по такому вопросу. На одометре 15900. Это значит то, что я слетаю с гарантии при первом то?
  4. antonivanov25

    Питер- что нового?

    спасибо. салонный фильтр я сам поменяю. а вот что по поводу диллера? где лучше?
  5. antonivanov25

    Питер- что нового?

    привет, ребят. подскажите где дешевле проходить то-1 в Питере? и на чем можно сэкономить? спасибо
  6. antonivanov25

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Ребят, где лучше в Питере проходить первое ТО? И во сколько это обойдется? Благодарю за ответ!
  7. Еще раз всем доброго дня. Стукнул авто, помял капот немного. Буду обращаться в страховую по каско. Вопросы такие: Что выбирать? Их ремонт или деньги? Если брать деньги и ремонтировать у своих, то что нужно предоставить страховой после ремонта и можно ли на этом сэкономить? Что будет с гарантией и нужна ли она вообще если ремонтировать у своих?
  8. Добрый день. Возник вопрос. Давным-давно был получен штраф за красный, сейчас пришло письмо от приставов, о том, что в течении 5 дней нужно оплатить иначе штраф умножается на 2. как мне оплатить его, если на руках нет квитанции и протокола? спасибо
  9. antonivanov25

    ДТП порядок действий

    вот, что нашел. в самый низ. http://www.drive2.ru/users/onelife/blog/288230376151959140/
  10. antonivanov25

    ДТП порядок действий

    понял. в гаи будут те же инспекторы, которые оформляли дтп? что делать, если будут взятку просить? вообще второй участник дтп объяснил мне, что нужно будет в гаи еще раз ехать через 10 дней и что можно на месте получить все документы без посещения гаи, естественно за деньги. у второго участника претензий нет. у него удар пришелся в колесо. тоесть сейчас у меня на руках есть только квитанция на 500р и в 17 30 мне нужно быть в гаи. у сраховой при дтп меня зарегистрировали и сказали, что о всеми документами к ним потом.
  11. antonivanov25

    ДТП порядок действий

    подписывал именно этот бланк. к вечеру мне нужно оплатить штраф и забрать эту квитанцию?
  12. antonivanov25

    ДТП порядок действий

    мне дали квитанцию на 500р и все. я подписал бумагу, второй участник тоже. претензий он не имеет. сказали быть в 5 30 у них. что дальше то делать, что может произойти и как поступить в гаи? я в Питере, кстати.
  13. Добрый день. Сегодня произошло мое первое дтп. Держал минимальную дистанцию, загляделся и въехал в колесо джипу. Водитель попался адекватный, все разрулили, ко мне он претензий не имеет. у него следов дтп нет. у меня вмят капот и чиркнут бампер. Зарегистрировал дтп в страховой, вызвали гаи. Все оформили, пригласили сегодня вечером к ним. Инспекторы тонко намекнули, что за 3т.р, когда я приеду, они могут отдать сразу все документы для страховой и закрыть дело. Как поступить в таком случае? Нужно ли подкупить или сделать все самому? Какова длительность всего процесса? Хочется быстрее все получить и поехать в страховую. Спасибо.
×
×
  • Создать...