Перейти к публикации

Земляничкина

Начинающие риоводы
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Земляничкина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.07.1984

Информация

  • Моё имя
    Анастасия
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Игорь, взял и накаркал)))) Меня взяли и вызвали на работу в пятницу на весь день!!!
  2. видимо да вся инфа есть на сайте http://www.100letvvs.ru/?r=airshow&s=005
  3. Игорь, так получилось))))) Надеемся, что в будний день народу будет меньше.
  4. 10 августв пройдет генеральная репетиция авиашоу посвященного 100-летию ввс России. На ЭТОМ сайте можно получить бесплатные билеты как на генеральную репетицию, так и на 12 августа. Мы идем 10 августа (пятница) с 11-00 до 19-00. Любители АВИА присоединяйтесь Описание шоу. 12 августа в подмосковном Жуковском в рамках празднования 100-летия создания ВВС России над летным полем аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова будут организованы демонстрационные полеты боевой авиации Военно-воздушных сил, иностранных пилотажных групп, выступления парашютистов и спортсменов авиационных клубов ДОСААФ России. Программа полетов будет включать два авиа-шоу. Первое — «Легенды мировой авиации», в котором в небо поднимутся восстановленные самолеты Первой и Второй мировых войн. Второе — «Общее небо», когда свои возможности покажут летчики ВВС России, иностранные пилотажные группы. Полетная программа этой части праздника будет включать одиночные и групповые проходы, воздушные бои, одиночный и групповой пилотаж различных видов авиационной техники. Наряду с российскими летчиками, свое пилотажное мастерство продемонстрируют авиационные группы высшего пилотажа из Великобритании, Италии, Польши, Финляндии и Франции. Всего в праздничном мероприятии будет задействовано более 110 самолетов и вертолетов, среди которых перспективный авиационный комплекс Т-50, новейшие самолеты оперативно-тактической авиации – Су-34, МиГ-29, Су-27, МиГ-31, Су-25, Як-130 и их модификации; Дальней авиации – Ту-160, Ту-95, Ту-22; Военно-транспортной авиации — Ан-124, Ан-22, Ил-76, Ан-140, Л-410, Ту-134; специальной авиации — А-50, Ил-80; вертолеты армейской авиации от новейших — Ми-28Н, Ка-50 и Ка-52, Ми-35 — до самых массовых Ми-24, Ми-2 и другие. Апогеем праздника станет выступление всемирно известных пилотажных группы — «Русских витязей» на самолетах Су-27, «Стрижей» на МиГ-29, «Беркутов» на вертолетах Ми-28Н.
  5. Ясно. Надеюсь этот свист не надолго.
  6. На ТО2 сказали износ передних 85 %, после чего колодки были заменены. Спустя неделю езды начали свистеть, причем вроде как только правая. Что бы это значило?????
  7. Прошла ТО-2 в Томилино. Большое спасибо Денису за скидку. Получилось так: Жидкость тормозная - 475,20 Масло моторное - 1389,15 Прокладка сливной пробки - 36 Свечи - 529,20 Фильтр масл. - 233,10 Итого: 2662,65 Комплексная работа - 3740,01 Регулировка приводных ремней - 285,60 Итого: 4025,61 Осталась довольна и ценой и сервисом!
  8. Дата производства: 20110126 Кстати, морозов нет а у все та же проблема( если машина стоит больше чем "с вечера до утра", то хрен заведется сразу. Это так часто случается, что я уже не обращаю на это внимание )))) привыкла)))
  9. может подскажете как и что грамотней сказать что бы хотя бы на ТО 2 они что-нибудь предприняли? по двум выше указанным ссылкам ввод вина ни чего не дал. вин такой xwedh511bb0008671
  10. диагностика показала, что все отлично. и метод постучать по стартеру тоже работает. Что бы это не было два дилера отказались, что либо с ней делать сказав, что с ней все в порядке.
  11. У меня не только зимой такая ситуация возникала. Один раз летом было, раза 3 осенью, температура плюсовая была. При этом ни чего не делая с машиной она заводилась через разный период времени( 2 часа, сутки, двое). А зимой оооооооооочень часто стартер молчал. Приходилось раз в 12 часов с автозапуска заводить. Еще она заводиться если долго и усердно ключом крутить в зажигании.
  12. если бы это был единичный случай, я может быть и поверила, что замерз аккумулятор , хотя вряд ли.
  13. не знаю, я то в своих на зимний поменяла с первыми морозами )
  14. @sereno, знаю, что не культурно,уж очень он меня разозлил, так как это был уже не первый случай, когда в техцентре мне нагло "ездили по ушам" . Видимо у них как правило, если девушка приехала одно, значит можно и на летний воздух в колесах сослаться) Да я и не обзывала, а только спросила)
  15. Приехал дядя из тех обслуживания и аккумулятор оказалась полностью разряжен, как я и предполагала.. Машину завели, все нормально. Сказал что скорее всего глюконула сигнализация и поэтому машина весь день горела как елка. Диагностику делала недели три назад ,на почве молчания стартера. Диагностика ни чего не выявила. Парнишка из сервиса сказал что аккумулятор замерз. На мой вопрос " ты что дурак" ответил " ну или реле сигнализации" и уверенно добавил, что это тупит иммобилайзер и его надо срочно демонтировать)))))) дальше я слушать это не могла. Да , еще пару дней назад обнаружила, что у меня скапливаются капли воды в пластмассовых штуках на потолке, где лампочки салона. О чем это говорит? Ни машина, а сказка))))
×
×
  • Создать...