Перейти к публикации

Igor.K

Партнеры клуба
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Igor.K

  • Звание
    Представитель ОД
  • День рождения 03.04.1963

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. @Chechen, Здравствуйте. Стоимость работы по замене колодок (без учёта стоимости самих колодок) с клубной скидкой составляет 1151р. С уважением, Игорь.
  2. @Pulsar, Здравствуйте. Пожалуйста, запишитесь к эксперту по удалённому урегулированию убытков на осмотр по т. (495) 229-20-88. У него выходные воскресенье и понедельник. С уважением, Игорь.
  3. @Pulsar, Здравствуйте. При осмотре это будет решать независимый эксперт. С уважением, Игорь.
  4. Здравствуйте. За наличный расчёт этот ремонт и окраска ориентировочно будет стоить 35000р. Для более точного определения ремонта и его стоимости необходимо предоставить автомобиль на осмотр и указать страховую компанию. С уважением, Игорь.
  5. @Эльфийка, Здравствуйте. Как правило, замены масла(по уровню) хватает от ТО до ТО, поэтому необходимости в доливе практически нет. Масло в ДВС заливается по факту, как пример залили 3,7л. Вы оплачиваете 3,7л. При необходимости дополнительных регулировок мастер-приёмщик сообщит Вам после проведения диагностики автомобиля. Производственные недочёты устраняются бесплатно, эксплуатационные за счёт владельца автомобиля. Выдержка из сетки ТО: I - обязательный осмотр. Очистка, регулировка, и замена осуществляется при необходимости. Работы по очистке, регулировке или замене проводятся по согласованию с владельцем и за его счет. Стоимость ТО указана со с/у дополнительной защиты картера и с учётом скидок. С уважением, Игорь.
  6. Igor.K

    Акции в Major-Auto Дмитровка

    @Ванчун, Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, аш вопрос в раздел Отдел продаж Major-auto Дмитровка С уважением, Игорь.
  7. @Эльфийка, Спасибо, Драгнир. + к сетке ТО мойка автомобиля, диагностика подвески, светового оборудования. Эти работы бесплатные. С уважением, Игорь.
  8. Igor.K

    Акции в Major-Auto Дмитровка

    @Эльфийка, Здравствуйте. Думаю сохранится скидка на работы и запасные части для участников клуба как минимум 7%. С уважением, Игорь.
  9. @Эльфийка, Здравствуйте. К сожалению нахожусь на больничном. Свяжитесь, пожалуйста, по тел. (495) 229-20-88 с отделом сервиса и Вам назовут стоимость ТО1. И до конца января у нас действуют скидки на работы 20% и запчасти 10%. С уважением, Игорь.
  10. @FID, Здравствуйте. Скидки не суммируются. С уважением, Игорь.
  11. @korben, Здравствуйте. Для определения стоимости работ и необходимых дополнительных деталей необходимо больше информации по самой сигнализации и комплектации автомобиля. Если Вам удобно позвоните, пожалуйста, по телефону (495) 229-20-88 в наш техцентр и свяжитесь с отделом запасных частей. Менеджеры Вам укажут стоимость доустановки автозапуска. С уважением, Игорь.
  12. @macl, Здравствуйте. Стоимость ТО-2 включая работу, материалы, с/у защиты картера (с учётом клубной скидки) 9197р. Вы участник форума, и этого достаточно для получения скидки. В случае возникновения каких либо вопросов можно сослаться на меня. С уважением, Игорь.
  13. @MVA, Здравствуйте. Стоимость работ в районе 4400р. без учёта клубной скидки 7%. С уважением, Игорь.
  14. @korben, Добрый день. Конечно можно выполнить эти работы за одно Ваше посещение и со скидкой. Стоимость проверки УУК(сход-развал) 910р. Но придётся учесть, что время ожидания автомобиля после проведения ТО-1 и УУК вырастет примерно на час. С уважением, Игорь.
  15. Igor.K

    Отдел продаж Major-auto Дмитровка

    Доброго времени суток! Степан в ближайшие 2 недели будет находиться в отпуске. На Ваши вопросы смогу ответить я, Какунин Павел. Рио уже в продаже почти год и, как известно, пользуется невероятным спросом, по-этому на подарки расчитывать не приходится, большая удача-приобрести автомобиль в той комплектации и того цвета, который рассматриваете. У нас в Мэйджор Авто одни из самых больших постаок. Как соберетесь покупать новый автомобиль, обращайтесь и в кратчайшие сроки станете счастливым обладателем нового Киа Рио.
×
×
  • Создать...