Перейти к публикации

akageno

Начинающие риоводы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О akageno

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Анна
  • Пол
    Женский
  • Город
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333030737

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Сопесочники, помогите блондинке, пожалуйста. Езжу сейчас 2-3 раза в неделю пару раз в день по 30-40 минут(последние 3 дня вообще каждый день). постоянно заводилась номрально, сегодня не завелась, стартер крутит и пр все ок. понимаю, что надо менять аккамулятор, вот только встал вопрос, какой выбрать? а то чую, что приду в магазин, всучат какую-нить фигню только потому что женского полу. сейчас в машине мертвый акк бош. может стоит присмотреться к другим фирмам? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.
  2. akageno

    Рулевая рейка

    подтеканий никаикх нет, уровень в бачке норм и пр. если бы мне не сказали про люфт, я бы про него и не знала бы. стуков тоже никаких нет. просто не понятно, что там ремонтировать, т.к. сами ребята сказать не могут, пишут дескать надо снимать и на неделю рейку в другое место в ремонт, но что ремнтировать, скажут только когда туда рейку отвезем. .
  3. akageno

    Рулевая рейка

    обнаружили на сто люфт рулевой рейки(руль иногда вело в сторону, но всегда на одних и тех же участках дороги, потому всписывало это на качесвто нашего асфальта. на сто предлагают рейку снять, отвезти в ремонт, поставить назад. мну терзают смутные сомнения... помогите разобраться плиз
  4. akageno

    Заправки Петербурга

    открыла для себя заправки BP - боже, машинка ездит более чем хорошо, расход сразу меньше 10-тки по городу становится. мой любимый до этого шелл и рядом не стоял
  5. akageno

    Питер- что нового?

    на тему верующих, не верующих и иже с ними. никто не замечал что количество неадекватных людей или дтп возрастает с фазами луны, магнитными бурями и пр? А то когда была эта летняя солнечная вспышка, битые авто стояли на каждом углу. у нас на работе неадекватные клиенты идут преимущественно на новолуние. кто еще в какие приметы верит?))
  6. akageno

    Худеем вместе!

    похудение...больше ходить пешком и часто кушать. зачастую этого достаточно. с голода реально пухнут.
  7. сухойя с самого начала и обращалсь к такому дяденьке, который занимается многими машинами у нас в семье, но мне результат совсем не понравился. замененная ступица отходила 50 км и умерла, и он никакой гарантии не несет совсем. в австосервисах же хотя бы есть гарантия на работу и пр + чеки. а то не хочется развлекаться с кап ремонтом двигателя из-за криво-поставленного ремня грм без гарантийных обязательств, например.
  8. гасан, Fedorka - спасибо вам большое. там где я обслуживаюсь, есть гарантия по полгода или 10 т.к. на запчасти и работы. так что хроническая проблема станет проблемой самого автосервиса в случае кривых рук. а развал-схождение после снятия рычага потом не понадобится между делом?
  9. akageno

    Мойки и автосервисы СПб

    Ребята, а подскажите плиз, хороший адекватный автосервис, а то до этого обслуживалась в автостолице на жени егорова недалеко от дома, но ребята мне выдали вот такую вот историю http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=11215 что говорит или о разводе с их стороны или о некомпетентности мастеров.
  10. Господа, в продолжении истории с пыльником: после того как мне эту запчасть доставили и начали менять, звонят из автосервиса со словами: тормозной кожух нельзя снять не сняв передний подшипник, а снимается он так, что только новый ставить. ну и менять подшипники и кожух лучше парно, т.к. на втором кожухе вдруг дырочка в пару см появилась. по итогам это еще + 10 к денег и месяц ожидания второго кожуха + невозможность заменить диски с колодками. одним место чую, что сие оч уж грубый развод, т.к. не было бы претензий, если бы сразу сказали, что надо ступицу менять. кто подскажет, неужели передние подшипники так закреплены, что их снятие ведет к их деструкции?
  11. akageno

    плавание

    о, а я сама кмс по сихронному плаванью.
  12. akageno

    Тормозные диски

    на экзисте далеко не все диски, которые представлены в запросе по вин, на самом деле подойдут. так что стоит быть готовым к тому, что заказ могут отменить и придется делать заказ чего-то другого.
  13. спасибо тому, кто передал берримору лишнюю наклеечку для меня. сегодня у него забрала, завтра если будет посуше - наклею.
  14. на выходные обещают минус ночью, а оба дня в сб и вс буду ехать как раз рано утром и поздно вечером. сегодня позвонила, записалась на переобувку на чт. хотела совместить это все с заменой колодок и пр, но решмла что лучше быть на шипах в случае заморозков, особенно за городом. ну и на след неделю в прогнозе снег.
  15. экзист упорно не может мне предложить ничего по типу трв колодок, но предлагает колодки некой фирма Icer. кто-нибудь ставил?
×
×
  • Создать...