Перейти к публикации

Bиталий

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Bиталий

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Люберцы (150)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Привет!

    Можете поделиться, какие зеркала вы поставили?

    Разобрал свое сломанное зеркало, все окислилось до состояния порошка, не очень хочется колхозить шурупами.

     

  2. Bиталий

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Да. Только что поставил. Двери (и, соответственно, крепления) у них совершенно одинаковые. А вот сами зеркала нет. У дорестайла зеркала шире.
  3. Я так понимаю, они 1:1 подходят от Kia Rio 3?
  4. Bиталий

    Аккумулятор

    Этот без колхоза подойдёт?
  5. Спасибо за замену колодок и выпрямление накладки заднего бампера, тёзка! По-любому к тебе теперь. Качество понравилось.
  6. Bиталий

    Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

    А кто ещё кроме тёзки моего осуществляет Т.О.6? Владимир тут какой-то был - какие контакты у него? Работы нет, денег тоже, нести официалам бешеные баблосы за их неичегонеделанье как-то нет ни желания, ни возможности.
  7. Тёзка, ТО-6 пройдём? Как можно ознакомиться с очередью? На твоём сайте только запись на приём, а расписания нет. Расходники планирую в экзисте купить. Сколько будет стоить работа?
  8. Bиталий

    Защита картера

    Rio JB 2011 мкп, 1.4. Все время ездил без защиты, с родным пыльником, но повредил его в эту лютую зиму. Подумываю таки о защите. Скажите, тип кузова у нас - BN; TC; DE? У кого-нибудь стоит защита Шериф 11.1768?
  9. Удаляйте тогда вот это моё сообщение и ваше, предыдущее
  10. Если я Вас чем-то обидел, то великодушно меня извините, прошу прощения. А ругаться никто не хочет )) Пусть каждый остается при своём мнении насчёт последствий самодеятельного вмешательства в ходовую часть своего авто. Зы- прохожу ТО у ОД, вы действительно правы. И деньги не такие уж и бешеные, поверьте. Качество обслуживания (в Томилино), поделенное на мою лень, сопоставимо с ценами у хачей в горажах. А лампы, фильтры и колёса меняю сам ))
  11. На северном или на фабричной - никакими штатными средствами во всех ваших рамеских развал в кирюше не отрегулируют. А колхоз.. он и есть колхоз - чип-тюнинг, подставки для амортизатора, болты с эксцентриками.. неизвестно, какой ответный ход на ваши хитроумные задумки вам предложит госпожа Дорога.
  12. Кстати, сколько стоит сход у ОД?
  13. Мои сервизмены, к которым обращался, да и участники форума: в один голос утверждают, что развал не регулируется, как бы твой "мастер" не "мучался" и какие бы болты не откручивал. Разводят тебя, дружище (((
  14. JB 2011 Левое колесо изнутри съедается. И не лечится. Родная резина (все 4, менял по-очереди) сожралась изнутри чуть менее чем полностью за 40 тыс. пробега. После зимы и лета (зимой практически не езжу) - обязательно делаю регулировку схождения (развал в киа не регулируется), толку 0, колесо под водителем сжирается по-любому, какой бы точный стенд не был, родная сожрана вся - щас после праздников пойду покупать шины. Аналогичная тема http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14335 Кстати, на Т.О. всё шик-блеск-красота. Сход-разал в норме. ))))))))))
  15. Я так понимаю, что если на одной из фар ближнего нет, а дальний есть на обеих - предохранитель бесполезно смотреть, он сразу на пару фар.
×
×
  • Создать...