Перейти к публикации

Палыч

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Палыч

  1. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Можем поехать в Пристанное, куда Алексей нас возил, а можем на Андреевские пруды
  2. Палыч

    Скорбная тема

    А где видел?
  3. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Ну что-ж предлагаю в следующие выходные на природе. Кто за?
  4. Палыч

    Скорбная тема

    Ну что-ж. Забрал я свои машинку из ремонта. Сделали на 5++++!!!!!. Суд выиграл, разницу страховая выплатит. Ура!!! :61dance3:
  5. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Народ! Как насчет встречи?
  6. Палыч

    Скорбная тема

    Разнесу к чертям собачьим. Толлько запчасти мне вышли в 26 000. Как они могли насчитать 38 - не понимаю.
  7. Палыч

    Скорбная тема

    Спасибо! Конечно никому не желаю, но "дорожка" уже проторена. Так что если вдруг у кого ( не дай Бог), помогу, проконсультирую, ускорю.
  8. Палыч

    Скорбная тема

    Приношу свои извинения, долго не заходил на сайт. Беготня и суетня. Только вчера начали делать мою машинку. Началось все с того, что компания "РОСНО" начислила мне "целых" 38 272 р. (Думал не унесу, хотел инкассаторский броневик заказывать ). Естественно, сразу было подано на независимую экспертизу,которая насчитала 108 000. Два дня назад отдал документы адвокату, который будет заниматься взысканием денег со страховой. В успехе я уверен. Меня еще серьезно подкосил Экзист. Заказал у них все запчасти, самая крайняя должна была придти 19 июня, но вдруг срок поставки переносится на 29 без объяснения причин :8ai:. Наверное с Экзистом больше связываться не буду. Перейду на Автодок. Там и цены ниже и поставщиков больше. Сегодня смотрел свою ласточку - в следующую пятницу я на машине!!!!! Хотя отпуск у меня заканчивается 06 июля
  9. Палыч

    Наши партнеры

    После встречи 16 июня 2011 года начал задумываться - а кто нам может дать скидку? Сегодня разговаривал на СТО "Элвис экспо-центр", находящегося на ул. Чернышевского, д. 177/181 (напротив музея Н.Г. Чернышевского). Решен вопрос о 10% скидке членам РИО-клуба. Пока у нас нет карточек - все вопросы решаются через меня. Телефон по запросу через личку. Для гарантийных машин это предложение скорее всего не интересно, но вдруг. У них отличная кузовщина, договора практически со всеми страховщиками (КАСКО). При необходимости могу решить вопрос с оценкой повреждений (при направлении в НИЛСЭ на ул. Ст. Разина)
  10. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Я - за! :good2:
  11. Палыч

    Скорбная тема

    С экспертом все нормально, причем он знаком с мастером кузовного цеха и сделает акт осмотра как надо. То есть в страховую все пойдет соответственно выполняемым работам. Засада в том, что рассчеты по акту осмотра делают в Москве по каким-то усредненным ценам. Заказ-наряд уже у меня. А с экспертом я разговаривал - при необходимости он сделает мне расчет для суда. У нас на работе не то что тропка проторена в суды, там уже асфальтобетонное шоссе.
  12. Палыч

    Скорбная тема

    Это рассчет СТО, причем со скидкой на запчасти 10%, а на работу 15%. Из страховой мне дали направление в НИЛСЭ, на Степана Разина и разборку проводили в присутсвии эксперта. Эксперт составляет акт осмотра с укзанием элементов, подлежащих замене или ремонту, прикладывает к нему фотографии и направляет в страховую. Наше РОСНО отправляет этот акт в Москву и в Москве по какой-то хитрой программе рассчитывают сумму выплат. Вот думаю: сойдутся фактические затраты с тем, что РОСНО в Москве насчитает?
  13. Палыч

    Скорбная тема

    Сегодня мне посчитали полную стоимость ремонта с работой и запяастями - 89 000. Вот теперь думаю - страховая перекроет мои затраты или нет. В случае чего буду судиться.
  14. Палыч

    заправки Саратова

    Постоянно заправляюсь на Торэко - 92 бенз. Пробег 100 000. Неделю назад залез в топливный бак, решил поменять сеточку и фильтр. Все чистое, можно было и не менять. Дерганий, провалов в работе двигателя ни разу не наблюдал. Буду продолжать заправляться именно там.
  15. Палыч

    Скорбная тема

    Спасибо. Завтра узнаю полную стоимость ремонта.
  16. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    К сожалению, у меня Волга с шашлычком отменяется - ехать не на чем.
  17. Палыч

    Скорбная тема

    Сегодня сделали осмотр машины на СТО. Удар был очень сильный, сместило чашку стойки, нарушена геометрия проема капота, погнуты стойка, рулевая тяга, аккумулятор сорвало, потрескался "телевизор". Короче, только по запчастям где-то на 60 килорублей. >:-[ >:-[ >:-[
  18. Палыч

    Поздравления!

    Присоединяюсь к поздравлениям!
  19. Палыч

    Скорбная тема

    Она у меня 2005 года (одна из первых JB), а утерю товарной стоимости возмещают только до 1 года. У этого истребителя по моему мозги заклинило.
  20. Палыч

    Скорбная тема

    Спасибо за сочуствия. Получил сегодня документы из ГАИ. Этого балбеса оштрафовали на 100 р за непредоставление преимущества в движении и на 300 р за то, что управлял без страховки. Машину сегодня отогнал на Элвис на Чернышевского. Оценку будем делать там, при разборке, так как есть скрытые повреждения. Завтра в страховую, сдаю документы и решаю с оценкой. МАШИНУ ЖАЛКО !! Блин, с понедельника ОТПУСК! А я без МАШИНЫ!!!!!!
  21. Палыч

    Скорбная тема

    Получилось так, что я начинаю эту тему . Произошло все это вчера, 1 июня, на Политехнической улице, где-то метров через 200 после пересечения с трамвайными путями 10-го маршрута в сторону Заводского района, около 23 часов. Еду домой, в левом ряду. Впереди едет копейка, которая останавливается, чтобы пропустить древнюю 9-ку, которая выезжала справа из дворов и поворачивала в центр города. 9-ка уже выехала на дорогу, перегородила обе полосы и ждала, когда проедет машина, ехавшая мне навстречу. Встречная проезжает, 9-ка рвет с места с пробуксовкой, описывает круг на 180 градусов и бьет меня в левое переднее крыло :8ai: . Причем ногу с педали газа убрал секунд через 5 после удара. Меня разворачивает где-то на 30-40 градусов. Я в обалдении, удар сильный, приложился головой об стойку. Прихожу в себя, вылезаю через правую дверь. Этот "Шумахер" тоже выходит. Музыка у него на полную катушку, в машине девушка. Сам - из горских народов. Спрашиваю: "Ты чего?" Говорит, что руль заклинило, секретка какая-то стоит. Звоню "02" - трубку не берут. Минут 5 вспоминал телефон дежурки областного ГУВД, хотя знаю его уже лет 10. Кстати, вдруг кому понадобится: 741333. Гаишник приехал быстро, минут 30 ждали. Выясняется - машина не его, в страховку не вписан, хозяин пограничник, сейчас в Озинках на заставе. >:-[ >:-[ . Повреждения - крыло в хлам, бампер передний ободран, капот домиком, дверь задета и не открывается, колесный диск поцарапан, на блок-фаре сколы, колесо левое переднее под 5 градусов, при движении руль под 90 градусов. Но своим ходом понемногу ковыляет. Горец предлагал на месте вопрос решить (курсат училища ВВ :37bj: ) . Сначала пытался вообще на дурачка взять (давай отъедем, что дорогу перегораживать). Но когда понял, что я не лох, попытки прекратил. Теперь обращаюсь в свою страховую компанию (РОСНО), получаю выплаты, а компания предьявляет регрессный иск к нему. Кстати, парень хотел за 10 000 вопрос решить. Говорил, что знает места, где за 3000 можно элемент покрасить :g: , но был послан . P.S. Хорошо, что ГАИшник вспомнил меня по моей работе в ментовке. Описал максимум повреждений и документы сделают быстро.
  22. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Саша, извини, но мне разбили мою машинку :'( :'( :'( . Очень молодая личность кавказского типа возомнила себя МЕГА водилой, вылетела на встречку и распахала мне бок в районе левого переднего крыла. Так что участвовать в кортеже я не смогу.
  23. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    По обстановке. Следи за сообщениями
  24. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Поздравляю, добро пожаловать! :44bq:
  25. Палыч

    Встречи в Саратове!!!

    Ничего не могу обещать, но постараюсь. Если буду свободен - то однозначно.
×
×
  • Создать...