Перейти к публикации

3lodey12

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О 3lodey12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  1. 3lodey12

    Машина греется на ходу.

    Ну собственно разобрался в чем был косяк, при замене вентилятора были перепутаны клемы и "карлсон" крутился в другую сторону, не давая на скорости войти холодному воздуху в моторный отсек. Дело было не в бабине... Всем спасибо.
  2. 3lodey12

    Машина греется на ходу.

    Радиатор горячий, когда температура на 3-ем делении к радиатору неприкоснутся.
  3. 3lodey12

    Машина греется на ходу.

    Вентилятор меняля в сборе на оригинал. После пуска на холодную вентилятор молчит, начитает работать в нужный момент, когда стрелка температуры чуть превышает среднюю шкалу. А началось все с того, что машина начала грется в пробках. До критичного не доходило, но тенпература росла да 3-его деления. Затем сгорел вентилятор, заменил. После промывки радиаторов и замены охлаждаюшей жидкости машина начала копитально грется.
  4. 3lodey12

    Машина греется на ходу.

    Не похоже, сливали ОЖ каждый раз при замене термостата, помпы. Но попоробывать стоит, не подскажите как выпустить полностью воздух из системы?
  5. Доброго всем вечера. Около 3 месяцев назад стал счастливым обладателем KIA RIO II, 2003 г.в. Все было прекрасно, пока пару недель назад не начались проблемы. Машина все время грееся, даже на ходу. Из-за того что вентилятор никогда не выключается, он сгорел, напомнив о себе отчетливым запахом проводке в машине. Поменял все что можно было поменять: 1. Снял и продул радиатор охлаждения. При этом продув(не снимая), радиатор кондея. 2. Заменил термостат. 3. Заменил ОЖ. 4. Заменил помпу. Сама проблема заключается в следующем, когда машина стоит и заведена, прогрета - температура по датчику держится чуть выше середины. Вентилятор все время работает. Когда машина в движении - температу ра неуклонно растет к красной зоне, независимо с какой скоростью я еду и какие обороты движка. Люди подскажите пожалуйсто, что делать? Как быть? К кому можно обратится?
×
×
  • Создать...