Перейти к публикации

АндрейМ

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

1 подписчик

О АндрейМ

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    АндрейМ
  1. АндрейМ

    Angel Eyes

    @loran_, это оптика на соренто! или что она может подойти?
  2. АндрейМ

    Киа Рио в Орле

    @noiprox,а ты что машину поменял?
  3. @serg36,официалы меньше берут
  4. Ура, я кнопки поставил! офигенная штука
  5. Ну тогда я правильно понял! удобная вещь, но я думаю не стоит по ней заморачиваться, я ездию во основном на служебном авто, а когда на своей, уж думаю до магнитолы дотянусь!
  6. @serg36,ну наверное там еще дополнительно идет блок кнопок на руль для управления телефона! а что за блютуз.... я что то не врубаюсь
  7. @papa., у меня для официалов тоже бумажка есть, я когда на 2 ТО ездил им показывал, сказали вопросов нет и еще договорились штатку родную продать, 90 % от продажи мне! а кнопки с блютузом на что? я просто не понял может быть, но у меня сейчас блютуз на мафоне!
  8. чего то дорого, мне за 1 тыс. руб поставили вместе с камерой заднего вида! там посути дела самому можно поставить, вся трудность в том, как аккуратно снять панель! а так 4 шурупа и штекир выдернуть и наоборот также ставиться! и мне сегодня пришли блок ПДУ и проводка, осталось накладку дождаться и все это установить! я хоть понимаю, что не по теме ну я просто похвалиться! и я уже говорил ранее, если кто задумает установить себе такой же аппарат, могу дать телефон своего продавца, он проверенный и гарантию обещает! а если кто проездом матаеться через Орел, то вообще проблем нет! приехали и сразу поставили! единственно если камеру, то там повозиться придеться! ну где то часа 1,5!
  9. я в свое время тоже перелопатил весь нет, но у меня единственное сомнение было, аппарат не дешевый и если вдруг сломаеться, что делать? гарантии ни какой! а потом свои парни в Орле мне и подсказали где взять! съездил, оплатил, 3 недели подождал и воаля!!!!!!!!!!! щас заказал себе кнопки!
  10. тема умерла что ли???????????
  11. если кто интересуеться по приобритению, то без проблем, магазин я знаю и хозяина тоже, так что я подписываюсь! по поводу доставке, тоже проблем не будет, любым способом!
  12. АндрейМ

    Киа Рио в Орле

    http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=67&st=320 ссылка где фото моей музыки
  13. @serg36,ну во первых у меня пока кнопок на руле нет, но собираюсь установить! а так мы смотрели и по штекерам и по инструкции все там есть! плюс к этому есть возможность установки саба, причем его можно настраивать непосредственно с магнитолы! по поводу интерфейса ничего сказать не могу, просто не смотрел и не замарачивался по этому поводу! функций там достаточно! читает все форматы: DWD, CD, MP3 ну и т. д. подключаеться штатный USB разем и AUX, есть два слота под SD, один чисто под навигацию, другой для мультимедии, навигация навител, как на всех навигатарах, каторые продаються в магах. есть ТВ, но я его не подключал, так как у нас в Орле сигнал не акти и я не вижу смысла в нем! хотя у друга на поло все работает! а в планах сейчас: поставить управление на руль (реально удобная вещь, у брата кия церрато, на дальних поездка, да и погороду - вещь) и установка саба! тока хочу стелс, не могу найти кто из наших одноклубцев уже поставил!
  14. @serg36, там нет щелей, возможно тень так легла! сверху и по бокам она как влетая, а с низу чуть выперает на 5 мм @serg36, я схематично вид сбоку скинул, нормально там получилось! неполучаеться
  15. @serg36, она от американской версии, полукруглая, на мою рейсталенговую такие уже не шли, там своя штатка, вот почему зеленая подсветка. И как я понял она такая идет на спортадж предыдущий и обошлась не дорого 21 руб. с камерой и установкой, фирма корейская, ну а сборка .... полюбому китай!
×
×
  • Создать...