Перейти к публикации

AnidaG

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О AnidaG

  • Звание
    Участник
  • День рождения 31.12.1980

Информация

  • Моё имя
    Альбина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Казань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Хехе) я год назад вроде как подала заявку в группу - до сих пор принимают))))
  2. AnidaG

    Гостям Казани

    И плюс по стоянке бесплатной - не страшно оставлять? На днях читала, что там кучу машин облили краской и обсыпали песком....неизвестные типа хулиганы. Если на денек - другой рискнуть еще можно, а на отдых на дней 10 улетать если, то стотыщраз подумать нужно.
  3. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    Нужно будет поискать ремонт без покраски, и показать им машинку. Бампер тоже вмят у меня ((. А страховая как то ничтожно мало денег перечислили, впрочем это стандартная ситуация. Просто не до этого было тогда.
  4. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    @Рашид80, А ты бампер в итоге сделал?
  5. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    Имеется вмятина на правом переднем крыле, нужно его (крыло ) выпрямить, покрасить. Хочется сделать это в проверенном месте. Не подскажете, где соотношение цена/качество приемлемое жестянки/покраски.
  6. У меня есть карта золотая, она не спасет, не поможет никому? С удовольствием могу давать ее в пользование. Или именная строго?
  7. AnidaG

    Гостям Казани

    OFF) @Dmitriy Semenov, Место стоит 250 рублей, месяц назад сама искала инфу. И стоянка временно находится из за ремонта в аэропорту в 2-3 километрах от него, что крайне неудобно
  8. Поздравляю Вас с рождением семьи . Берегите друг друга. ГОРЬКОООО!!!)))))
  9. AnidaG

    Разные фишки в наших малышках.

    @kut, ого, я тоже не знала. Спасибо, буду посмотреть)
  10. @kazanochka, )))). Часто вижу Рюшки там, но сама до сих пор без опознавательных знаков, меня никто не признает. Глядишь, так друг за друга начнем вещички со склада забирать :D
  11. AnidaG

    Заправки в Казани

    Тоже заливаю 95-ый, нравится с ним как машинка бегает больше. Правда заправляюсь на Лукойле на Космонавтов. 92 заливаю реееееедко, когда до зарплаты не рассчитываю финансы )))))
  12. 24-го тоже пойду делать ТО-1 в ТТС на Южке. В первый раз, как в первый класс))). Почитаю сейчас советы ваши
  13. А у вас имеются бампера передние?
  14. AnidaG

    Казанские встречи

    Да я позвоночник сломала, активный отдых, понимашь)) Но сейчас уже тьфу-тьфу на поправку, Сидеть пока нельзя Длииительный больничный с 3 января..... Но!!! Я как только, так сразу!!!!
  15. AnidaG

    Казанские встречи

    Ой, я такая бессовестная, давным-давно попросила наклейки, и забрать их не могу. Очень, очень хочу со всеми познакомиться, на встрече по причинческим технинам смогу появится наверное в июле- августе, сидеть к тому времени разрешат и сразу же обратно за руль моей Кирюши!!!! И знакомиться с Вами
×
×
  • Создать...