Перейти к публикации

Андрейка75

Почетные риоводы
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная репутация

О Андрейка75

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 20.03.1975

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Чайковский
  • Интересы
    "Спартак" - чемпион !!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  1. Спасибо за наводку. Просто оффигенный фильм, смотрели всей семьей не отрываясь.
  2. Андрейка75

    Багажник на крышу

    Как вариант - можно в местах крепления наклеить малярный скотч
  3. "Все и сразу" - отличный российский фильм, криминальная комедия. Очень редкий экземпляр хорошего отечественного кино. Кстати, это уже второй достойный фильм этого режиссера (первый - "Неадекватные люди")
  4. "Переступить черту" - биографический фильм о кантри-певце Джонни Кэше. Очень понравилось, качаю саундтрек.
  5. Был ранее отзыв об этом фильме - "Невероятная жизнь Уолтера Митти" Мне тоже фильм понравился - невероятно позитивно, просто, но со смыслом. Пейзажи Исландии просто невероятны.. Шон Пенн неуловим и офигенен даже в своем малюсеньком появлении.
  6. "Успеть до полуночи" - такой привет из 80х, типичный фильм того времени, с молодым Де Ниро. Раньше его не видел и сейчас с удовольствием посмотрел.
  7. "Уцелевший" - фильм о спецоперации морских котиков США в Афганистане. Отлично. Местами, конечно, не без присущего американцам пафоса, но его совсем немного. Тру стори. "Трудности перевода" - самое главное - попасть в нужное настроение при просмотре этого фильма. Или испытать что-то подобное самому. Иначе, может показаться что фильм ни о чем. Я с настроением попал и мне понравилось. Первые кадры фильма восхитительны
  8. Вещь. Как раз пару дней назад досмотрел. Очень понравилось, драйв, как всегда, у Металлики, бешеный. Впечатлили сцены уличных беспорядков, коктейли Молотова (невольно напоминает беспорядки на одной небезызвестной площади).
  9. "Последний рубеж" - бодрый боевичок с Дж. Стэтхемом. Брутально, красиво, смотрибельно. Скоротать вечер - в самый раз. "Рандом" - арт-хаус с мистическим уклоном. До конца досмотрел исключительно из-за Moonbeam, чья музыка напичкана в этом фильме (и сделан фильм ими же), в остальном - ничего интересного. "Забойный реванш" - Слай никак не может отойти от темы Неудержимых и Рокки, топчется на месте. Несмотря на высокий рейтинг мне не очень понравилось.
  10. Еще не дали.. Ток номинировали.
  11. Присоединюсь к тем, кому понравился "Бойфренд из будущего" Прекрасный фильм, нисколько не нудный. После просмотра осталось очень хорошее послевкусие, если можно так сказать. Ник Кейв в саундтреке порадовал! Билл Найи - ! С удовольствием глянул бы что-нибудь похожее
  12. "Капитан Филлипс" - офигенный фильм, очень понравился, все 2 часа держал в напряжении, Том Хэнкс - просто супер! К тому же, фильм - номинант на Оскар 2014. "План побега" - неплохой фильм, но не более. Поскольку я давний поклонник АШ - был очень рад его там посмотреть, хотя, судя по всему, лучшие годы в кинематографе у него уже позади . Но Терминатор-5 все равно жду.
  13. "Имя" - - отличный фильм, с блестящим сценарием. Был в восторге о этого фильма! Любителям французских фильмов обязателен к просмотру. Весь фильм проходит в одним декорациях, но от этого совершенно не страдает.
  14. "Горько!" - фильм о российской свадьбе, бессмысленной и беспощадной... Неплохо, учитывая что это отечественный продукт. "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" - комедия (местами с черным юмором). Нормально, можно посмеяться и провести нескучно вечер. Любимой моей не понравилось
  15. Не самый новый фильм - "Власть страха", но я раньше его не видел.. Д. Вашингтон, как всегда, на высоте, да и супруга Б. Питта не подкачала. Мне понравилось.
×
×
  • Создать...