Перейти к публикации

Bandikood

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Bandikood

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    308756099

Информация

  • Город
    Москва
  1. Bandikood

    ВСЕ О ТЮНИНГЕ

    ну кто-то точно переделывал )) я вот собираюсь. консультировался в АТТ, назвали ценник около 20000 полностью вся система выхлопа из нержавейки. но без паука ( паук надо варить под заказ и стоит дополнительных тысяч 10...
  2. Bandikood

    Rio JB/FL: ТО-0 (неофициальное)

    Ну разобранных двигателей уж точно побольше чем у вас, это во-первых. а во-вторых, не я это придумал. Это слова моих преподавателей, многие из которых имеют докторскую ученую степень.
  3. Bandikood

    Rio JB/FL: ТО-0 (неофициальное)

    Так называемое ТО-0, как и "всесезонная" резина - вещи мифические и являются пережитками социализма )) современные автомобили не нуждаются не только в замене масла(после 2000км пробега или сколько там дилеры говорят), но и в обкатке. Все разговоры о том что "первые 1000-2000км двигатель выше 3000 об не крутить!" бред. как неоднократно было замечено - ТО-0 просто попытка развести нас на деньги ) говорю это не как обыватель, а как инженер, дипломированный специалист МАДИ(ГТУ) специализация - Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей.
  4. спасибо огромное )) я кажется понял, о чем идет речь ) завтра поищу и искореню )
  5. я на форуме редко пишу, больше читаю, так что вряд ли я кому знаком... но наверное приеду )) как говорится себя показать, людей посмотреть ))
  6. Так, ну мажОры на РИО 3 разобрались как отключить пищалку непристегнутого ремня :D ... а что делать нам, простым смертным, рассекающим по просторам нашей Родины на более старых РИО 1-2... меня очень раздражает писк при открытой водительской двери. залез как-то с фонариком под приборную панель, чтоб по звуку определить источник и истребить его. но находясь под приборной панелью (в районе педалей) почувствовал себя как звонарь в колокольне (звук отовсюду)... в общем источник писка я так и не нашел... может знает кто, где искать? или может есть другой способ борьбы с этим несчастьем???
  7. Bandikood

    Виниловые пленки на Рюше ))

    ну если еще интересно, то полностью будет стоить около 30 000 рублей. смотря какой цвет выберете ) вот здесь можно работы посмотреть: http://www.streetstyler.ru/ P.S. а почему фотки пропали? (((
  8. я себе на РИО 2 панель карбоном оклеил и ручки дверные. я так понимаю внутри РИО 1 и 2 не отличаются? в общем если так, то по собственному опыту: оклеивать стоит только центральную часть. где магнитола и управление печкой/кондиционером. в остальных местах или поверхность не позволяет, или смотрится убого )
  9. Bandikood

    Сцепление

    насчет сальника подумал в первую очередь, у друга на 2108 была такая проблема. я проверил, вроде не пропускает. тросик сегодня посмотрю, спасибо за инфу. а вообще уже договорился с друзьями в сервисе, так что если не тросик, то куплю сцепление и завтра поменяю.
  10. Bandikood

    Сцепление

    при долгих стояниях в пробках педаль тоже начала поскрипывать. т.е. утром сажусь, все нормально, но через какое-то время педаль начинала скрипеть. предыдущий владелец, по совместительству мой папа )) сказал, что ему у дилеров что-то и как-то смазывали, и взяли с него около 2000 рублей за это... я к дилерам не поехал, взял WD-40 и побрызгал на тросик в салоне. педаль скрипеть перестала. с тех пор так и делаю ) но хвататет мне это процедуры ненадолго. примерно каждую 1000-1500 приходится процедуру повторять ) RIO II, пробег 69000, сегодня ехал с дачи, при попытках резко ускориться, сцепление начало буксовать (( т.е. обороты растут а скорость не очень )) что делать? менять сцепление? или причина может быть в другом?
  11. Bandikood

    Виниловые пленки на Рюше ))

    ну вообще моя машина была подопытным кроликом :D учился на ней винил клеить. вживую и правда интереснее смотрится, да и грязноватая она на фотках... по поводу тонировки фар - пропускаемость света не ухудшается совсем. все отлично пропускает. пока не нашли цветную пленку, которая хорошо смотрелась бы... поэтому пока просто затемняем. у меня самая темная наклеена, можно светлее. а можно самую темную в 2 слоя :D но 2 слоя смотрится только на черных машинах...
  12. занимаюсь стайлингом автомобилей, решил поиздеваться над своей чуть-чуть тонирование задней оптики: кидаемся грязью или хвалим )) интересны все мнения. думаю еще крышку багажника залепить черным...
  13. полный бред ))) они просто не умеют плавить пленку. у всех машин заднее стекло выпуклое ) по поводу заводской тонировки 70% - есть далеко не у всех. я себе заклеил 15-кой полностью все стекла кроме лобового. поскольку салон у меня светлый, машина не выглядит наглухо тонированной. солнце не печет и в пробке можно в носу ковыряться не стесняясь :D а поскольку полмашины заклеено черным винилом, тонировка очень даже в тему и смотрится отлично )
  14. Bandikood

    Форсунки омывателя

    у меня стоят родные форсунки, бачок наполняю раз в полгода ))) имхо родные справляются на отлично )) больше испачкаешься и устанешь, пока будешь снимать-ставить эти форсунки от вольво, а эффекта не особо много ))
  15. Bandikood

    Капот на KIA

    а зачем весь этот геморрой с заказом и установкой карбонового капота? )) проше поклеить виниловой пленкой. стоит около 8-10 тыс рублей и выглядит ни чем не хуже настоящего карбона. а если пытаться сэкономить и искать где-бы сделать карбоновый капот подешевле, можно получить не очень качественный продукт, с кривым рисунком.... видел такой капот на хонде S2000... жалкое зрелище )))
×
×
  • Создать...