Перейти к публикации

hardman

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О hardman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Вячеслав
  1. hardman

    загорелась лампочка CHECK

    Клинцы это гдето рядом с Брянском, там может лукоил и хороший бензин льет, я же живу в Москве и за что купил за то продаю. Относительно ТНК ничего сказать не могу - я там не заправляюсь Опять же под маркой написанной на АЗС может торговать ООО Рога и копыта - смотрим внимательно чек после заправки
  2. расход (город, климат, автомат) около 12 литров трасса примерно 9-10, но я люблю притопить педальку по мне так нормально, но рассматривая данный расход для двигла 1.4 многовато резина мишлен энерджи, пробег 65тыс расход вроде стабильный начиная тыс с 7, ну если ездить очень аккуратно и слушать маты и сигналы других участников движения, а также на мкаде вдыхать выхлоп камазов, то расход будет явно меньше))
  3. hardman

    Как Вы нашли наш клуб?

    гугл - форма запроса "форум kia" :61dance3:
  4. hardman

    загорелась лампочка CHECK

    загоралась лампочка check, грешу на 95-й экто на трассе москва рига 9 км в сторону столицы, после заправки на другой азс проблема пропала после пары запусков двигателя и примерно 30 км пробега. Злополучного бензина на момент заправки оставалось около 10 литров. Всегда думал что лукоил не гонит фуфло, но теперь туда не ногой. Заправляюсь Роснефть 95-й.
  5. Привет всем, меня зовут Вячеслав и моя крошка Rio Jb 2007 года акпп, пробег 65 тыс
×
×
  • Создать...