Перейти к публикации

Pacific

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О Pacific

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.04.1980

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Химки, Митино

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    337123729

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  • Maric

  1. В ноябре на 147000 пробега поставил эти комплектующие: HDC38 VALEO Нажимной диск сцепления HD78 VALEO Диск сцепления 804231 VALEO Подшипник выжимно 4143023200 HYUNDAI/KIA Выжимная вилка сцепления 4147132000 HYUNDAI/KIA Шаровая опора вилки выкл. сцепления Запчасти покупал по отдельности. Менял у Виталия, на данный момент проехал уже 5000 км, всё мягко и плавно.
  2. Ехал за клубной Рио от съезда с Пятницкого шоссе на внешнюю МКАД. Поморгал и посигналил на Спасском мосту. Хаба!
  3. И на ней отлично видно гараж Виталия68, у которого многие из нас ремонтируют машины!
  4. Сегодня утром встретил такой вариант тюнинга FL'ки. На видео, конечно, смотрится эффектнее! Клубная атрибутика имеется, но не наша.
  5. Горазды же вы обсуждать то, чего не было! Это же постановка чистой воды. Просто надо быть чуточку повнимательнее. Ну сами подумайте: взрыв на высоте 10 км, самолёт разлетается на части и падает вниз. И — о чудо! — 5 % Боинга (кстати, где остальные 95%?) упало в три!!! кучи, две из которых загорелись. Разные по весу обломки лежат в одной куче (попробуйте, ради эксперимента, сбросить с крыши своего дома листы бумаги, тряпки, вещи, игрушки, телевизор и т. д. Приземлится ли всё это в две кучки? Нет! А тут всё сгрузили в три кучи и все верят, что это остатки от 777 Боинга). Более того, нашли, типа останки "людей", а кресло только одно! Где остальные кресла, а это порядка трёхсот? Многие "люди" голые! Пока падали одежда и обувь слетела с них. Многотонный двигатель после падения с 10 км лежит на земле, а не провалился на пару метров под землю. Дюраль на обломках не анодированный, чего не может быть в принципе на лётных машинах (такое могло получиться, если детали очистили пескоструйкой до голого алюминия и вновь покрасили в нужные цвета). Те куски, что лежат на Донбассе совсем без утеплителя, чего опять же не может быть. Всё ровно порезано, кайки откручены, топливопроводы убраны, электрика снята. Все "упавшие" части Боинга не больше размера, позволяющего положить его в кузов машины или железнодорожный вагон. Таких логичных вопросов тьма! И ответ на них только один — не было Боинга, не было Бука, а всё разыграно для "красивой" телевизионной картинки. Всё привезли с разбора старого Боинга, разложили около дороги и начали везде утверждать, что Боинг был сбит, а это всё, что от него осталось. В общем, получше изучите фотографии с места событий, они о многом могут рассказать, если самим лень, то в сети полно статей и ресурсов, которые изобличают эту "катастрофу". http://blef-nasa.livejournal.com/6783.html – А "Боинги" все падали и падали http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=407 – Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=423 – Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=519 – Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ
  6. Я живу на Сходне, что совсем рядом. Был с семьёй и в киногороде и в усадьбе Середниково, правда без экскурсии, просто гуляли и из родника воды набирали (там отличный родник на территории усадьбы). Для лучшего восприятия киногорода нужна солнечная погода, чтобы фотки хорошими получились, в пасмурную погоду фотки ниочём. Вход в киногород и на усадьбу платный. В усадьбе отличное место у Барского пруда. А вне усадьбы можно расположиться около поля, что рядом с киногородом, там за бесплатно можно и шашлык приготовить. Добираться туда через Wellton-park, от места сбора в районе 10 утра будет только одна небольшая пробка около блошиного рынка "Левша". Ехать минут 25 плюс/минус 5. До места сбора пробок нет. Знаменитый круг около Меги после открытия М11 избавился от пробок.
  7. Хаба! Видел тебя. Была бы наклейка на лобовом стекле – сразу поморгал бы аварийкой, а так увидел после того как обогнал меня. Кстати, я с тобой чаще всего пересекаюсь, уже раза 4 было (На Трикотажке, в О'кее, на 9-го мая).
  8. Pacific

    Диагностическая карта(МСК)

    Позавчера прошёл техосмотр за 680 р. (+ 30 р. комиссия Сбербанка) на Новосходненском шоссе около ТЦ "Идея", в здании где мойка. Очереди нет. Огнетушитель , знак аварийной остановки и аптечку спрашивали, но не проверяли, хотя всё было в багажнике. Всё заняло минут 10–15.
  9. Когда ехал в сторону Анапы, то Лосево проезжал часов в 15 – было терпимо, а обратно специально проехал весь оставшийся 2-полосный участок ночью (скорость 40-80) и часа в 4 утра остановился около Лукойловской заправки, после которой уже идёт 4-полосное движение и пару часов поспал.
  10. Да, частенько там бываю. Знаю, что клубни заезжают в этот магазин, поэтому внимательно смотрю Rio на парковке, но ещё ни разу не встретил... Хаба! P.S. На парковке был аншлаг, такого ещё не видел.
  11. Да, вот теперь точно пора! В эти выходные надо по-любому! А то во вторник обещают утром плюс и сильный дождь, днём снегопад, а к вечеру переход на минусовую температуру. Это же большой каток получится. Правда синоптики те ещё прогнозисты...
  12. С кем ехали полтора километра по Ленинградскому шоссе в районе Международного шоссе и МЕГА-Химки? Хаба! Фото прилагается!
  13. Pacific

    Скрипит педаль сцепления

    Я лишь написал откуда у меня издаётся скрип и как я его устраняю. Уточню, что у меня не резиновый скрип, а металлический, но очень неприятный!
  14. Pacific

    Скрипит педаль сцепления

    Тоже периодически появляется скрип. Для устранения снимаю резиновый пыльник (видно наверху картинки), что закрывает шток, который на картинке обведён оранжевым овалом, беру ВД'шку с трубочкой, подлезаю рукой и брызгаю внутрь, да побольше (скип именно внутри корзины сцепления). Проверяю, нажав/отжав сцепление, если скрипит, то ещё брызгаю. И так до тишины. Правда у меня скрип появляется при отпускании педали сцепления.
×
×
  • Создать...