Перейти к публикации

Spider

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Spider

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238077643

Информация

  • Город
    Балаково Саратовская обл.
  1. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    В нашем полку прибыло. Здорово! Я свою тоже по началу пытался заводить повторно потом привык. А с тазиками и ровнять не стоит!!!
  2. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Приятное пополнение! "Воздушного фильтра адсорбера топливного бака" - это похоже штуковина которая собирает пары бензина из бензобака и при пуске двигателя их сжигает. Важна в основном для экологии. По опыту нет сильной необходимости этот девайс менять. А на счет защиты картера..... Я под своей машиной полазил как купил, посмотрел как что сделано и решил не ставить. Двиг и коробка давольно высоко и чтоб до них достать чем либо это надо конкретно брюхом влететь на какую-нибудь хрень. Тут сам смотри. Если в основном по городу гонять будешь думаю оно тебе и не к чему.
  3. Spider

    "Дырка" в панели

    Во-во. Про нее я и спрашивал!!! Всетаки похоже она для кредиток ну или типа того.
  4. Привет всем. А что за щель в панели между кнопками аварийки и обогревом заднего стекла? Что-то ни где про это место не написано.
  5. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Ну тогда скажем так - серебристый металлик но с легким синим оттенком. Нууу типа так.
  6. А есть ли у кого салонный фильтр? К чему вопрос? А к тому что нет его у меня! Машина новая в полной комплектации, а фильтра нет!!! Место штатное есть, рамочка на защелках и все на том. В салон обращаюсь, кричат типа не комплектуют наши узкоглазые друзья машины фильтрами. Как-то это странно это! Кто что знает про это?
  7. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Приветствую всех соклубников! Ну вот и я стал счастливым обладателем Киа Рио 3. :D На днях забрал ее из салона и поставил на учет. Машинка великолепная! Сборка Корея. Седан, двиг 1,4 АКПП, комплектация полная, цвет металлик. Как будут фоты выложу. Ровной всем дороги без гайцев!
  8. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Нееет. В том-то и дело что о корейских!!! А именно RIO и Picanto конкретно. А что разве RIO и в Ижевске собирают?
  9. Spider

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Привет всем! Заказал себе KIA RIO. Жду со дня на день с нетерпением! Вот только мне в салоне сказали что эта машине практически последняя и в этом году их больше не будет! В чем косяк? Кто что знает про это???
×
×
  • Создать...