Перейти к публикации

Wulz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Wulz

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Мск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Wulz

    Выбор сигнализации.

    Посмотри как вариант пандора dx-40R или dx6x тоже вполне себе нормальные сигналки, при грамотном подходе в установке. При желании даже автозапуск можешь сделать.
  2. Wulz

    Выбор сигнализации.

    Согласен, меткая классная вещь, единственный минус это цена у Пандор, но хорошее не может быть дешевым это факт. Я ставил сигналку прежде всего для защиты, а потом уже дополнительный бонус в виде автозапуска и отслеживания машины в приложении. А то статистика по нашим авто не айс((( За этот год статистику не находил, но в прошлых в топах(( Честно говоря для меня это было открытие.. Причем я не знал, это знакомый подсказал, после этого я сразу всерьез задумался о нормальной сигналке хотя бы..
  3. Подтверждаю сервис кул, диагностику тоже сделали бесплатно, это видать у них такая фишка. Как я понял у них ещё для постоянных клиентов в перспективе будет скидка 7%, хотя даже без неё я не могу сказать, что там высокие цены. Менял у них передние тормозные колодки вмести с дисками. Протачивать даже не предлагали, замерили износ и сказали, что там без вариантов, слишком большая выработка. Но нужно отдать должное, предложили несколько альтернатив, взял в итоге ASP и диски и колодки, посмотрим как будут ходить.
  4. Wulz

    Выбор сигнализации.

    Я себе такую в итоге поставил Pandora VX 4G, стоит чуть дороже, но это более новая система, да и по функционалу она мне показалась более интересной чем пандект.
  5. Wulz

    Выбор сигнализации.

    Драгнир, спасибо за контакты, как раз тоже себе подыскиваю себе какую-то недорогую сигналку, правда я смотрел в сторону пандекта, там вроде как нету лишнего мне функционала, ну и как следствие ценник более приятный)
  6. Народ, нужен недорогой радар-детектор до 7 тыс рублей, что посоветуете из личного опыта? На маркете смотрел, вариантом там море, только какой нормальный не проверишь. Хочу супруге заказать на подарок на НГ.
  7. Плейми п570 неплохой конечно комбайн, но дорогой, я себе сейчас смотрю Плейми Омега, ценник 12 тыс рублей, тоже есть встроенный радар-детектор по такому же принципу. Плюс что мне очень нравится есть второй канал который пишет обстановку сзади, ну и как бонус его можно использовать как камеру заднего вида, что тоже круто и удобно на мой взгляд. Т.е получаешь не просто регистратор, а такой себе универсальный солдат.
  8. Wulz

    Комплект автомобилиста

    Хм прикольный штука, удобно что фонарь есть и магнитное крепление, можно даже на пикник с ней выбирать, думаю за счет диодов будет долго светится. Кстати я в Видео Сфере себе комплект парктроников заказывал, как говорится мир тесен.
  9. Wulz

    радар детекторы

    Ребят подскажите надежный радар-детектор, в цене до 4000 р. Главное что бы стрелку ловил и стационарные комплексы, если был бы GPS было бы здорово.
  10. Я вот недавно видел обзор parkcity hd 750, ниче так девайс, правда немного смущает дисплей в 3 дюйма, но в тоже время удобно что видео прям на регистраторе можно посмотреть.
  11. @Ma3eratti, Удачи в выборе
  12. Ага я знаю что на нем пластик. Я бы не скупился а домазал бы 1000р и взял бы уже лучше 710 парксити, там уже стекло стоит, да и бликов на ней гораздо меньше будет чем на 700.
  13. Wulz

    Машина греется на ходу.

    радиатор может хреначить.
  14. Wulz

    re: челябинск

    йеееесть!!
×
×
  • Создать...