Перейти к публикации

Гарик

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Гарик

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.01.1987

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Гарик

    Чем закрыть отверстие в арке

    Для стран в которых должны эксплуатироваться авто луж нет, а в нашей стране есть. Вот про отверстие и забыли, они же не знали что у нас только на Кировце можно гонять. И желательно ответы по теме.
  2. Есть технологическое отверстие в передней право арке. Чем его закрыть,чтоб при проезде по лужам не заливало ремень генератора?
  3. Гарик

    ТО

    Кто проходил ТО в СкифАвто, как там с ценами и обслуживанием?
  4. Гарик

    Таганрог

    был сегодня в Таганроге, Рюшек много на улицах, с наклейками никого не видел.
  5. Гарик

    ТО

    Прошел ТО-1 , походил там же где и покупал в Артексе, стоимость 6370 рублей, то без замены салонного фильтра и со своим масляным фильтром и прокладочкой. Подтянули ручник. И поменяли масло , если верить бумагам Helix Ultra 5w-30 , по мне очень жидкое для нашей погоды. Заняло все времени 1,5 часа, я как раз посмотрел повтор мата Греция -Германия.
  6. Гарик

    ТО

    Кто ездил на ТО со своим маслом? ОД не снимет с гарантии двигатель? Какое масло льют в Авингрупе на ТО?
  7. Гарик

    ТО

    Скоро ТО-1. Двигатель наши дилеры моют при прохождении ТО. Дилеры шкоды мыли двигатель перед каждым ТО. А как обстоят дела с КИА?
  8. Как откалибровать расход бензина на мультитрониксе? Залить бензин под горлышко это сколько. Изгиб этого горлыщкка не позволяет. Залить под самый клапан? На заправке сложно долить так или у когго получалось? Сдается нужен мерный стаканчик и канистра с бензином.
  9. Гарик

    КАСКО. Сколько вышла?

    согласие 45 т.р машина 499 стаж 1 возраст 24
  10. Гарик

    Автомойки

    Нашел сервис по ростовским автомойкам http://gdemoyka.ru/. Сервис наверное недавно начал работать, так как отзывов по мойкам очень мало. Есть возможность он-лайн бронирования понравившейся мойки и клиентские приложения для android и apple ios
  11. в августе 2011 году комплектация люкс с механикой стоила 499, в авингрупе тоже . это офимциальные цены от киа моторс.
  12. Комплектация люкс С механической коробкой передач. цены как и у всех дилеров.
  13. Придется, поверить. И моя машинка тому подтверждение. То что на моей машину стоит защита картера, сигнализацияка, и тонировка .
  14. Они не могли продать вашу машину, точнее могли но она была не ваша, так как надо платить взнос гарантийный. Больше похоже на маркетинговую игру менеджеров из Авингрупа. Раньше сам на форумах занимался скрытой рекламой. Так что знаю что по чем. З.Ы. Сам покупал в Артексе, хороший салон, по моей личной просьбе машину привезли вместе с ПТС. Ждал только когда на машину ставили сигнализацию. Привезли раньше срока. Менеджер Дмитрий Матвиенко. Поставили допов на 20 тыс бесплатно, а в Авингрупе ничего подобного не обещали.
×
×
  • Создать...