Перейти к публикации

Admin

Главные администраторы
  • Публикации

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Сообщения, опубликованные пользователем Admin


  1. 8 часов назад, a_lex написал:

    Уважаемая администрация! Доброго времени суток!

     

    Пытаюсь скачать переведенную инструкцию по ремонту KIA RIO JB FL или нужный мне раздел ftp://kiarioclub.ru/KIA_RIO_JB_ServiceManual_RUS.(1-4_6_9-11)/Мануал Рио разд 2.pdf

    Всплывает окно с требованием аутентификации по адресу ftp://kiarioclub.ru, запрашивает имя пользователя и пароль. Естественно пароля у меня нет, как и имени пользователя (от учетки пробовал вводить - окно пропадает, а нужный мне файлик не скачивается).

     

    Прошу помощи! как мне скачать руководство?

    Очень нужна информация по подбору коренных вкладышей.

    Здравствуйте! Посмотрите по данной ссылке - https://kiarioclub.ru/forums/FAQ-files/KIA_RIO_JB_ServiceManual_RUS.(1-4_6_9-11)/Мануал Рио разд 2.pdf

     

    P.S. Все ссылки в разделе FAQ - Документация поправлены.

    • Thanks 2

  2. В 18.11.2018 в 00:50, Алексий написал:

    И логотип - вроде всё нормально, но что то не так? Хотя если всем нравится, то хорошо! Но это прио  и Т.Д . :crazy:

    На вкус и цвет, как говорится :) Вообще старались вернуться к изначальному дизайну, в т.ч. и цветовой гаммой темы. Лого тоже "каноническое".


  3. 2 часа назад, walal написал:

    Изображения вниз задвинули, но так и не свернули по умолчанию...

    Блоки с темами, днями рождения, статистикой и т.п. не сворачиваются. Галерея на главной - стандартный вариант для клубных форумов, только в нашем случае она еще и задвинута в самый низ. У нас итак из графики один логотип, 5 маленьких картинок страницу не грузят.


  4. 6 минут назад, Драгнир написал:

    Ну так и оставьте старый дизайн на новом движке!!!!

    Это нереально с технической точки зрения. Помимо шапки (ее сейчас вообще нет), какие замечания имеются к текущему дизайну?)


  5. 24 минуты назад, noiprox написал:

    А как теперь быть у ведомлениями? Раньше я мог удалить прочитанные, а теперь они так и висят, заблудиться можно.

    Они в хронологическом порядке, с возможностью настройки. Если уведомлений слишком много, можно настроить периодичность (например, одно письмо в день). Уведомления автоматически очищаются раз в 30 дней.

     

    P.S. Мы на протяжении нескольких последних дней педалируем тему "Когда закончится эта проблема с тормозами форума?!", хотя проблем с тормозами не наблюдается и все крутится вокруг шапок, фавиконок и прочих элементов дизайна/интерфейса. Для вопросов, объявлений и предложений есть целый раздел :)

    • Like 1

  6. В 08.04.2018 в 19:54, Klerk написал:

    Но я хотел поднять другой вопрос. Тут не столько Kia клуб, сколько Kia Rio клуб. Поэтому, как мне кажется, старая иконка сайта была более уместна. К тому же, она неплохо смотрелась как на тёмном, так и на светлом фоне, в отличии от нынешней.

    Запилил небольшой фотошоп для сравнения, плюс альтернативный вариант:

    image.png.7105617ee576ddaeaf9310a1387f337d.png

     

    Каноничная иконка на своем законном месте :) Если не отображается, почистите кеш в браузере.

    • Like 1

  7. 8 часов назад, Алексий написал:

    Вопрос? Почему не могу написать в тему - ремонт автомобиля? Или теперь тема привязана к автомобилю при регистрации?

     

    2 часа назад, виталий68 написал:

    Приветствую,  да я и сам в своей теме ни ответить ни написать ничего не могу. И в верху страниц был прайс с ценами и адрес . Всё пропало.  В общем хотели как лучше а получилось как всегда. А тебе Алексей , предложение, покупай нормальный тел. Всёравно все на ватцапе сидят .  С этими нововведениями на форуме,у меня не получается ни сообщения в своей теме писать ни отвечать. Да и верхняя шапка в начале страниц пропала.  

    Проблема наблюдается во всей категории Наши партнёры и отдельных форумах: Охранные системы, Конкурсы нашего клуба, Наш тест драйв и Поговорим о жизни. Будем решать. Если найдете проблему еще в каком-то форуме - пишите.


  8. У меня когда то давно было что то подобное, трещал шрус, отломился один зуб и при наборе скорости может трещать шрус, после набора скорости нагрузка уменьшается и перестает трещать. Я поменял шрус и все нормализовалось. Но в Вашем случае может быть и не это.


  9. тест



    @васаби,

    Пока правильность определиться народ уже успеет закупиться по неправильным номерам, поэтому лучше что бы это все таки делали модераторы.

     

    @Admin,


    "Дон 1500 Б.jpg

    Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."

     

     

    Не могу картинки выкладывать.

    Какой вес и размер у фотки??

    5555.jpg


  10. Galaxy s2, android 4, mozilla firefox, при написании сообщений нет дополнительных кнопок со смайлами, BB-кодами и т.д. В расширенном редакторе тоже нет. В opera mini все нормально, кнопки есть. Исправляемо? Или это у меня где-то косяк?

    Олег, разберемся. Отпишусь.


  11. Самое непонятное так это то что ни кто больше не пишет что форум тормозит. Неужели больше ни у кого не тормозит?????? Но всё же на этой неделе у нас запланирован переезд на отдельную машину. Сейчас подготавливаем сервер. Думаю что после того как наши хостеры меняли место жительства, что то случилось с DNS  и они ни как их не могут нормально наладить , возможно даже в некоторых регионах. Или что то с железом но хостеры морозятся и не признаются. Со стороны форума всё хорошо, движок работает нормально. Когда будем на отдельном хостинге то эти вопросы на много легче будет решать.


  12. Друзья спасибо за поздравления, очень приятно когда обо мне вспоминают)))))))))))))))) :drinks:  буду стараться всегда быть в хорошем настроении, воплощать на форуме Ваши пожелания. Через Диму Бармалея организую Вам шампанское или что покрепче на ближайшуюю встречу))))))))) Только если Дима не против)))))))))


  13. Сегодня 2.07.13 будут проводиться технические работы на форуме, возможны перебои с работой. Извините за временное неудобство. Ориентировочное время окончания 19.00 по Московскому времени.


  14. чего-то я захожу весь день как ни зайду на сайт - судя по строке состояния, постоянно в гордом одиночестве......больше никого.....о дела....

     

    пардон, появились еще живые - видимо мне просто везло :)

    Мы сегодня чинили форум. Понедельник, первый рабочий день) Счетчик посетителей на сайте слетел. Сделаем.

×
×
  • Создать...