Перейти к публикации

genesario

Начинающие риоводы
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз genesario выиграл 5 августа 2014

Публикации genesario были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О genesario

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Genesario
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Дано kia rio JB Hatch 2011 года Первый VIN KNADH511BB6843886 Тип с наклейки на стойке e4*2001/116*0093 Пытаюсь поставить на учёт в Финляндии Т.к. машина разрешена к эксплуатации в европе (у нее кроме российского VIN есть еще корейски + есть Тип европейского образца) - местный гибдд требует Сертификат соответсвия (Certificate of Conformity) на машину с которого он мог бы списать: Полный тип (на наклейки нет последних двух цифр) - Type approval number Вариант - Variant Версию - Version Местные дилеры - ничего не знают (типа VIN такой есть в базе, а данных по нему нет) А местный гибдд не хочет верить что этих данных может не быть в природе и типа это проблемы КИА если они чето там не заполнили. Может кто знает или заволялся подобный сертификат? Он обычно один на пачку (тысячи) машин
  2. Отъездил 50 тыс на родном ДПКВ, потом 50 тыс на замене, и опять сломался. В прошлый раз заглохла-остыла-поехала, теперь же намертво. Жду когда автодок привезет. АКПП кстати.
  3. @sergeo_s, Мне ДПКВ в итоге и помог. Причем на сервисе 4 часа машину гоняли - не глохла. Поэтому на свои менял заняло минут 15.
  4. Таки забыл А по существу есть у сонакса средство: краска для бампера черная с кодом 409100 закрашивает на ура, выглдяит как краска для обуви, не смывается, правда наносить нужно в пяток слоев.
  5. genesario

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Два раза по каске чинился в ДАКАРе на Кржижановского. В первый раз заднее крыло перекрашивали, спустя 3 года красил уже за свой счет т.к. торец прокрасили плохо, пошла небольшая ржа. Второй раз красили дверь, через некоторое время стал отходить посередине молдинг, и угол двери облупился быстро.
  6. genesario

    Течет вода в салон с крыши

    Так течет или конденсат? От конденсата проклеивали крышу шумкой или тепло изоляцией.
  7. По сетке в россии жидкость надо менять на 90 тыс. По европейской http://www.kiamanuals.org/kia-523.html каждые 32 тысячи (32,64,96 и т.д.) Кому верить?
  8. Забрал я как то новые лампы на светодиодах в плафон с почты. Поехал на автоматическую мойку. Пока стоял в очреди снял стекло с плафона, заменил лампы, порадовался, стекло на место не поставил. Заехал на мойку, и где то к зоне сушки начало капать, капало из обоих плафаонов и из всех заглушек стоек, там где винты пластик держат. Был в шоке, так и не понял изза чего, т.к. все щели проверил и ничего.
  9. genesario

    Lada Granta

    У рио подозреваю не сильно отличается.
  10. genesario

    чип-тюнинг двигателя

    Чиповался летом в СПб на Моисеенко. В целом, с кондеем теперь едет, движок на первой чтобы тронуться не тупя крутить надо меньше. Расход как был 11 по городу так и остался.
  11. Вообщем через полгода ничего не поменялось, торпда такая же блестючая, пятна не видно.
  12. Нашел реле и кнопку валет. Настройки сбросил, с реле наверно к электрикам поеду, т.к. при его отключении еще и зажигание отваливается, так что там не всё так просто.
  13. Я купил лампу в штатный цоколь бакажника с 4мя SMD 5050 светит отлично и ниче колхозить ненадо. Основная беда что подсветка только слева, справа тень получается.
  14. Попробую тогда вариант 2 Что такое пейджер в физическом плане?
×
×
  • Создать...