Перейти к публикации

Имахо

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Имахо

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Мария
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, KIA RIO JB, седан, МТ, 2006

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  1. Угумс, электронные очереди рулят) на все провсе- 2 часа, и могла бы управится за час и меньше, если б раньше записалась! Ездила на Твардовского, там через терминал можно записаться на любой день и удобное время, все четко по времени принимают. Даже приятно как-то....и неожиданно)
  2. Вдруг кому-то понадобиться- при утере номеров предоставлять машину в МРЭО НЕ НАДО!!!
  3. @QDM, ну на галстуке прокатить в 7 утра навряд ли кто-то захочет))) так что поеду так, буду надеятся на удачу.
  4. @QDM, Ехать с Нахимовского на Сетуньский, вроде по пути ни одного поста стационарного нет. Бамажку все-равно нарисую, на всяк пожарный.... Скока гимора из-за одного номера, блин. А все из-за собственного тупизма, и дуры на мазде, которая перепутала передачи, и вместо драйва включила заднюю и помяла мой номер....не заметила типа и свалила(((( а я тупанула, что не стала гайцов вызывать, так как пятница, дача, пиво, шашлык....вот с дачи уже без номера вернулась.
  5. @GamaGama, В общем, все зависит от настроения гайца, как я поняла. как хочет, так и трактует. Посмотрела судебные решения по данному вопросу -90% случаев квалифицируют по 1 пункту.
  6. А как насчет первого пункта? Я вот от руки нарисую бумажку с номером и прилеплю к заднему стеклу... неправильно установленные получается) а вот это уже статья))))))
  7. @Варяг-SK-, Оно и понятно) это сразу сделаю, что уж не так "палиться"....
  8. Ну вот и у меня коллапс с данными) Говорят, что при перерегистрации авто на того же собственника как бы не надо машину таскать...по сути дела, зачем? Номер, оставшийся в живых, я и так принесу...Просто даже не знаю, как без номера туда ехать...расчитывать на снисходительность гаишников, в случае поимки?)
  9. Ситуация такова- давеча потеряла передний номерной знак, выяснила, что теперь надо заново регистрировать авто. Вопрос такой- надо ли предоставлять в МРЭО авто для сверки? Ведь езда без номеров карается достаточно жестко...Перечитала кучу ресурсов, где-то говорят что надо предоставлять, где-то говорят- не надо. В справочную ГИБДД дозвонится не могу уже второй день. Может кто сталкивался с подобной ситуацией...Так же вопрос- я могу обратится в любое МРЭО в Москве, или только в то, в котором авто ставилось на учет первоначально? Заранее спасибо.
  10. Ага, и то, прожимали несколько раз, в течении пары минут, так как вообще не поддавалась.
  11. Двигатель работал. Педаль не нажималась и при включенном и при выклчюенном двигателе, были переброваны все способы.
  12. Я педальки не путаю) Не выжималась именно педаль тормоза..... Коврики проверила в первую очередь, даже залезла под машину, так как подумала, что могла за что -то зацепиться. Знакомые дяди реботают в отличном сервисе, и это отнюдь не гараж у дяди Васи)))) Вчера машину поставили на подъемник, поковырялись, ничего не нашли....Сервисмен сделал несколько кругов на машине, все включалось нормально. Детально на разбор буду ставить через 5 тысяч пробега, как раз следующее ТО подойдет. В общем, если вдруг чего найду, отпишу, ибу вижу, тема на злобу дня)
  13. Да вот и мне механик сказал, что связи нет, просто странное стечение обстоятельств. Тему про перепендикулярность коробки я тоже нашла)) Не нашла связи с этим, пробовала по всякому..... После 99 - коробка просто шелковая) Втыкается с трудом, как будто что-то мешает ..и если получается, то с хрустом уже...с лужами тоже не связано....сегодня в очередной раз поеду к сервис мену, буду его мучить вопросами(
  14. !!! Брала своего ботана уже б/у, предыдущий хозяин на ней за 5 лет откатал всего 32 тыщи, ибо машина только на выходных эксплуатировалась. Уж остальное я накатала за непродолжительное время)
×
×
  • Создать...