Перейти к публикации

Петроff

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Петроff

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Я как-то попытался разобрать, но ожидаемого эффекта от этого не получил. Поэтому решил не испытывать судьбу и отогнал авто в нагорный проезд, в эстакаду. Там мастер что-то пошаманил и все стало на свои места. Так что иногда некоторые вопросы лучше решать со специалистами.
  2. Петроff

    Царапины переднего бампера

    Это зависит от желания и умения мастера сделать свою работу хорошо. Я у дилера как-то красил, так пришлось перекрашивать несколько раз и все со скандалом. ну попадаются такие рукожопые товариСЧи. А потом как-то красил в Нагорном проезде, в Эстакаде. Так на машину приятно было смотреть, при этом обошлась мне покраска дешевле, чем у официала.
  3. Даа, были времена. Сейчас бы америкосов опустить до 0,56 :-)
  4. @Legandr, Гм, никогда не видел и не слышал про такой фильм. Но Рутгер Хауэра уважаю. Надо будет найти этот фильм
  5. Петроff

    HELP. Бампера

    Главное, чтобы на совесть сделали..
  6. Петроff

    задний бампер

    Вы думаете, что его вам тут кто-то продаст?
  7. Петроff

    Есть кузовщики?

    Официалы много возьмут за такой ремонт. Тем более насколько я знаю, они не любят возится с выпрямлениями, они сразу предлагают полностью все менять. Так что лучше искать сервис среди неофициалов.
  8. Петроff

    Худеем вместе!

    Мне больше белковая диета подошла. Так что все это индивидуально
  9. Петроff

    Худеем вместе!

    Я за лето похудел на 10 кг. Рецепт похудения банально просто, подсел на сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Сейчас правда возвращаюсь к мясу, но мне минус 10кг. вполне достаточно
  10. Петроff

    Где хранить шины?

    а-ха.. вот ведь я лопух... я туда на зиму на хранение сдаю два велосипеда. И сдавал когда, даже не догадался спросить про шины. Вот балбес. Завтра позвоню. Может туда и шины свои пристрою. :-)))
  11. Вот такой вопрос встал в этом году. Куда пристроить два летних комплекта шин: мои и жены? Переехали в другой район. Гаражом еще не обзавелись.На балконе тоже не получается хранить. Там и так сейчас хлама куча в связи с переездом. Может куда на склад сдать?
  12. Заведи машину и посмотри в бачок, если антифриз подымается или идут бульбы, значит пробило прокладку. Может быть еще из-за помпы. Патрубки проверь, нижний и верхний. В общем надо выяснять из-за чего трамблы. Если что, лучше едь на сервис. Хорошие мастера есть в Ти-рексе на Василия Петушкова. Можно туда.
  13. Петроff

    чип-тюнинг двигателя

    Нет, tune-pedal подключается к штатной педали. При подключении педали, машина разгоняется лучше, задержка при нажатии на педаль пропадает. Стартует с места без "задумываний"
  14. Петроff

    чип-тюнинг двигателя

    может кому-то не нужен. А меня, например, раздражает иногда задумчивость педали газа на старте. Машина тупит. Это факт. А хочется, чтобы стартовала сразу с места. А вот с tune-pedal говорят, что машинка другой в становится на старте.
×
×
  • Создать...