Перейти к публикации

Слава116

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Слава116

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Слава116

    Автомойки Казани

    и какова цена вопроса так же 300рэ??
  2. Katushka, Дзэнькую бардзо.
  3. Вентилятор срабатывает 101 +- 2 градуса. Если есть бортовик ,то можно заехать в более-менее теплое помещение и проверить. Katushka.Тоже хочу бортовик поставить,что за модель,где подключала?
  4. Вчера был по гарантии в ТТС на Проспекте по случаю не открывания термостата на большой круг (не нравилось мне что нижний патрубок из радиатора был просто ледяным постоянно и соответственно и этаже часть радиатора). Приехал в назначенное время приемщик Марат выслушав проблему сказал,делаем диагностику и если действительно термостат,то меняем без проблем.Сделали диагностику.Термостат открылся при температуре двигателя 93 градуса и соответственно больной круг заработал,далее к нам подключился приемщик Ильшат дискуссия была долгой и мотивированной с обоих сторон(Я и приемщики)завели рядом стоящий киа рио (который находился в теплом боксе более 4-х часов)у него открытие термостата произошло при 86.Прочитав и показав мне в инструкции (Ильшат),что температура ПОЛНОГО открывания термостата на нашем рио составляет 93 +- 2 градуса. Оказалось,что все в допустимых нормах.Ждал приговора по диагностике в районе 460 рублей,но мне просто отдали ключи с пожеланиями удачной дороги.Третий раз обращаюсь данный ТТС (Покупка,ТО,гарантия)ни разу не было сдирания денег,хочешь в ремзону пожалуйста,все спокойно аргументировано.Ильшату,Марату персональное спасибо за понятие разъяснение.ОД начинает нести марку и ЭТО ПОКА радует!
  5. Слава116

    Флудилка - бродилка

    меня в данном девайсе устраивает все ни чего сменить/изменить не хочу.
  6. Слава116

    Флудилка - бродилка

    ramil21,съезди к Оскару ,вскрытие покажет .
  7. Слава116

    Флудилка - бродилка

    подземная парковка в меге или южный ровные и пол и стены и более менее тепло .
  8. Слава116

    Флудилка - бродилка

    насколько знаю что данная прошивка (от павла)является полной заменой заводской программы,хотя скорее всего программа таже что и заводская только с некоторыми изменениями оборотов и тд. но почему после прошивки через два месяца программа опять становиться стоковой ???не понятно.
  9. Слава116

    Флудилка - бродилка

    после прошивки расход в городе остался на прежнем уровне в районе 10 (+ - 1литр) на 100км. на трассе порядком 6-7 литров на сотню чтож получается что прощивка сама переходит на стоковую?????
  10. До недавнего времени стояли лампы OSRAM NIGHT BREAKER +90% светили нормально мне нравилось,поставил Philips X-tremeVision +100%. Вчера вечером (Выехал в 17.00 вернулся в 01.00) ездил Казань-Чистополь-Казань по трассе пурга,ветер боковой ,заносы,какой то химией дорога обработана,скользко полная Ж...А!!! Аварии, трупы, пробки - жуть в общем.... Лампы Philips свое дело сделали действительно на +100%.Тест прошли положительно. Все познается в сравнении. Хотя лучше ксенона (установленного правильно!) ни чего не встречал.
  11. Слава116

    Флудилка - бродилка

    Нижнюю окантовку не снять без снятия бампера
  12. И какова же цена данной прроцедуры????
  13. Слава116

    Флудилка - бродилка

    Нет не пропустил,говорили: И про это , и про то что порше после данного девайса не получится, и про то что на наши машины скорее всего больше не будет обновленной прошивки............ и про все ....... очень приятный собеседник . приятно работать и общаться с такими людьми!!!!
  14. Слава116

    Флудилка - бродилка

    по машине изменения произошли для меня в лучшую сторону, педаль газа действительно стала более отзывчивой, двигатель работает тише, обороты остались прежними, про расход говорить пока рано, а про обороты - у меня наоборот стали сбрасываться быстрее чем было,хотя может мне кажется. будем тестировать дальше. Азату огромное спасибо и скорейшего выздоровления! Персональное спасибо Оскару - за исчерпывающий и полный рассказ про пользование данной прошивкой.
  15. Слава116

    Флудилка - бродилка

    Я готов. а Оскару ничего не нужно? ехать на всем 5 или по отдельности можно? и как с ним связаться?
×
×
  • Создать...