Перейти к публикации

RomanJB

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О RomanJB

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    RomanJB
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. RomanJB

    Отзывы о заправках

    @Kolenval, Заправлялся на Shell на М4 в Московской области, мне бензин понравился. Машинка тянет уверенно, не греется.
  2. RomanJB

    Отзывы о заправках

    Заправился на Лукойле в МО на въезде в Щелково, неделю машина в гараже стояла. Через неделю завелась плохо, из выхлопной конденсат валил, на земле пятна остались красноватого цвета. Ужас. С технической точки зрения машина абсолютно в норме, о поломке даже речи быть не может. В Ростовской области на Газпроме (именно Газпром) заправлялся - вроде нормально. Фур всегда много стоит, да и легковушек. Субъективно бензин был лучше, чем на Лукойле. Пару лет назад там же, на М4, заправился на ТНК - тяги никакой, на подъем ВАЗы 7-ки обгоняли. С тех пор к ТНК отношусь с опасением, хотя, может, просто не повезло.
  3. Не похоже, специально проверял, на крепеже никаких следов, на пластмассовом кожухе - тоже ни одной царапинки. На кожухе даже родной облой остался нетронутым в месте установки заглушек.
  4. Ставил кнопки, не снимая руля. Не смог сдернуть гайку. Кожухи все снял, задний кожух руля отвел максимально назад. Саморезы накладки выкрутил отверткой, закручивал отверткой и плоскогубцами. Заодно поставил заглушки 561901G500VA и 561901G550VA (на рисунке 56190R и 56190L). У меня они почему-то не были установлены.
  5. RomanJB

    Звуковой сигнал Rio FL

    Поставил себе именно такие. Вошли отлично, звук "взрослый". По установке: открутил крепления бампера (см. F.A.Q.), после этого решетка отогнулась очень легко, без боязни что-нибудь сломать. До этого пробовал без откручивания креплений - скрипело все как-то, напрягалось, побоялся что-нибудь отломать. Родной коннектор не срезал, воткнул "штыри" и заизолировал. Проводку - пропаял и в в термоусадку. Между сигналами поставил распорную пластинку.
  6. Сзади номер ставил так: 1. Рамку купил пластиковую, но попрочнее родной, из салона. 2. Купил удлиненные болты, которыми рамка крепится к кузову. 3. Подложил несколько резиновых шайб с каждой стороны. 4. Установил номер. По сути, он просто слегка отодвинулся от кузова. Теперь не гремит. Если конечно багажник аккуратно закрывать.
  7. Я брал комбинированные коврики в салон - www.autoprofi.com/catalog/elements.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=100 В багажник вырезал из напольного покрытия - сверху ворс, а основа резиновая. Покрытие было серое, в цвет машины, смотрится вроде неплохо.
×
×
  • Создать...